8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ

 

Порядок выступлений в номинации

«Художественное слово»

26 января

 

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

Художественное слово 9:00

1

Титова Эвелина

9-10 лет

Попурри В.Высоцкого «Алиса в стране чудес»

 

2

Кравченко София

9-10 лет

Б.Заходер «Морской бой»

2,10 мин

3

Бычков Дмитрий

9-10 лет

Всеволод Рождественский «Над книгой»

3 мин

4

Дубрасова Софья

11-12 лет

И.Антонова «Фамилия»

3 мин

5

Никитина Софья

11-12 лет

Д.Лондон «Белый клык»

отрывок из повести

2,3 мин

6

Иванова Варвара

11-12 лет

Стивен Ликок «Месть фокусника»

3 мин

7

Бычкова Влада

11-12 лет

Евгений Клюев

«Смешная Снежинка»

5 мин

8

Рубанова Яна Детский театр «Мой Парнас»

11-12 лет

Михаил Исаковский «Русской женщине»

4 мин

9

Малеева Ангелина

13-15 лет

Е.Пономаренко «Леночка»

3,5 мин

10

Захарова Полина

13-15 лет

Б.Ганага «Письмо Богу»

3,2 мин

11

Коновалова Анастасия

13-15 лет

Кори Маркевич Монолог шизофреника о войне

5 мин

12

Народный коллектив СТЭМ «ПУЛЬС»

Смешан.

Программа миниатюр

10 мин

 

Порядок выступлений в номинации

«Инструментальное творчество»

26 января

 

 

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Инструмент

Хронометраж

Инструментальное творчество 10:10

 

1

Алексанян Лариса

До 6 лет

Моцарт «Менуэт»

фортепиано

2 мин

2

Луконина Ксения

7-8 лет

Г.Свиридов «Ласковая просьба»

фортепиано

 

3

Аскоченская Влада

7-8 лет

Г.Свиридов «Парень с гармошкой»

фортепиано

1,20 мин

4

Алексанян Алексан

7-8 лет

Штейбельт «Адажио»

фортепиано

1 мин

5

Прошкина Лада

7-8 лет

П.И.Чайковский «Старинная французская песенка»

фортепиано

2 мин

6

Пашин Максим

7-8 лет

Раков «Скерцино»

фортепиано

2 мин

7

Филиппова Анастасия

9-10 лет

Прокофьев «Раскаяние»

фортепиано

2 мин

8

Шалаева Анастасия

9-10 лет

Э.Григ «Шествие гномов»

фортепиано

1,5 мин

9

Петренко Александра

9-10 лет

Р.Шуман «Воспоминание»

фортепиано

1,5 мин

10

Серова Фатима

9-10 лет

А.Гедике «Прелюдия»

фортепиано

1 мин

11

Палашевская Наталия

9-10 лет

Д.Шостакович «Вальс-шутка»

фортепиано

3 мин

12

Нестеров Егор

11-12 лет

Р.Вандалл «Водопад»

фортепиано

1,57 мин

13

Гальчук Татьяна

11-12 лет

Р.Щедрин «Юмореска»

фортепиано

 

14

Даниелян Алиса

11-12 лет

С.Геллер

Концертный этюд ор.43 №5

фортепиано

1,5 мин

15

Лемякина Мария

11-12 лет

М.Дворжак

Этюд

фортепиано

3 мин

16

Ермачков Никил

11-12 лет

Дварионас «На саночках»

фортепиано

2 мин

17

Посякин Илья

11-12 лет

П.Чайковский «Русская пляска»

фортепиано

2,50 мин

18

Попова Виктория

13-15 лет

А.Гречанинов «Жалоба»

фортепиано

 

19

Липченко Виктория

13-15 лет

Г.Свиридов «Пастораль»

фортепиано

2,5 мин

20

Валеев Родион

13-15 лет

МанфредШмидтц «A run of the keys»

фортепиано

3,5 мин

21

Рагимова Сабина

13-15 лет

Р.Шуман Арабеска оп.18

фортепиано

5 мин

22

Пятикопова Дарья

13-15 лет

С.Прокофьев «Монтекки и Капулетти»

фортепиано

4 мин

23

Федорова Валерия

21 год и старше

Р.Шуман соната №2 1часть

фортепиано

6 мин

24

Дуэт «Барабанная дробь» Ноздрина Настя Зайнулин Тимур

13-15 лет

«Фламенко»

Ударные инструменты

2,30 мин

25

Посякин Илья

11-12 лет

Тема Сагрераса обработка Сергея Романовсова

гитара

4 мин

26

Трио «Presto»

Николаев Роман

Павлов Аркадий

Лытаев Андрей

9-10 лет

Г.Гладков переложение для трио В.Калинина «Песенка друзей» из м/ф «Бременские музыканты»

гитара

2,20 мин

27

Камерный ансамбль

Квартет гитаристов

Посякин Илья

Голов Илья

Князев Александр

Зайченко Анастасия

11-12 лет

Вариации на тему «Маленький испанец» В.Калинин- В.Бранд

гитара

4 мин

28

Люшневский Павел

13-15 лет

Б.Трояновский обраб. РНП «Заиграй моя волынка»

балалайка

3 мин

29

Посякин Илья

Зайченко Анастасия

Смешан.

Вальс соль-мажор Х.Сангрерас

гитара

4 мин

30

Лахно Илья

13-15 лет

В.В. Андреев «Гвардейский марш»

балалайка

2,30 мин

31

Савченко Савелий

9-10 лет

С.Стельмах «Вальс»

Народные иструменты

БАЯН

1,5 мин

32

Шаповалов Сергей

13-15 лет

Жиро «Под небом Парижа»

Народные иструменты

БАЯН

1,5 мин

33

Плевако Степан

13-15 лет

В.Шаинский «В траве сидел кузнечик» обработка Беляева

Народные иструменты

БАЯН

1,5 мин

34

Пшеницын Александр

13-15 лет

С.Стельмах «Дядюшка АУ»

Народные иструменты

БАЯН

1,5 мин

35

Кулакова Анна

13-15 лет

Е.Дербенко «Рим»

Народные инструменты

3,5 мин

36

Мощанов Александр

13-15 лет

Ю.Гаврилов «Золотые рыбки»

Народные иструменты

Аккордеон

1,30 мин

37

Кулакова Анна Харченко Анна

13-15 лет

А.Пьяццолла «Либертанго»

Смешанный ансамбль

Баян,скрипка

 

38

Лытаева Мария

До 6 лет

Бакланова «Мазурка»

Струнно-смычковые инструменты Виолончель

 

39

Гусева Евгения

До 6 лет

Кубанская казачья песня «Варэнычки»

Струнно-смычковые инструменты скрипка

0,55мин

40

Каневец Александр

7-8 лет

Комаровский «Вперегонки»

Струнно-смычковые инструменты

2 мин

41

Шептунов Влад

9-10 лет

Дженкинсон «Танец»

Струнно-смычковые инструменты

2,5 мин

42

Пшеницын Михаил

9-10 лет

Бом «Непрерывное движение»

Струнно-смычковые инструменты

2,5 мин

43

Лахно Арина

9-10 лет

Ф.Лещинская «Полька»

Струнно-смычковые инструменты скрипка

0,50 мин

44

Арабаджи Дарья

9-10 лет

Е.Рыбкин «Озорная полечка»

Струнно-смычковые инструменты скрипка

1,10 мин

45

Сводный ансамбль скрипачей «Виолино» и «Озорные нотки»

Смешан.

Обер «Тамбурин»

Струнно-смычковые инструменты

 

46

Маринина Олеся Иванков Иван

11-12 лет

Бах «Шутка»

Струнно-смычковые инструменты

1,5 мин

47

Ансамбль скрипачей «Виолино»

Смешанн

Т.Хренников «Что так сердце растревожено»

Струнно-смычковые инструменты скрипка

3 мин

48

Маринина Олеся

11-12 лет

А.Вивальди «Весна»

Струнно-смычковые инструменты

3 мин

49

Машков Артем

16-20 лет

И.Альбенис «Астурия»

Струнно-смычковые инструменты

4,30 мин

50

Мансур Амир

7-8 лет

А.Муха «Танец лесорубов»

Духовые инструментыфлейта

2 мин

51

Колотова Арина

7-8 лет

Ж.Металлиди «Танцующие светляки»

Духовые инструментыфлейта

2 мин

52

Черных Арсений

9-10 лет

В.Коровицын «Ария»

Духовые инструментыфлейта

2,30 мин

53

Моисеев Мотвей

9-10 лет

П.Чайковский «Старинная французская песенка» переложение А.Родыгина

Духовые инструменты

1,5 мин

54

Угодникова Елизавета

11-12 лет

Ф.Синатра «My way»

Духовые инструменты

4 мин

55

Кабесас Алиса

11-12 лет

Дж.Перголези «Концерт Соль мажор 1 часть»

Духовые инструментыфлейта

4 мин

56

Стекольникова Ксения

13-15 лет

Г.Форе «Фантазия»

Духовые инструментыфлейта

5 мин

57

Смирнова Полина

13-15 лет

Ян Кларк «Гипноз»

Духовые инструменты

4,05 мин

58

Трио саксофонистов «Акцент»

Матвеев Андрей

Каехтина Ангелина

Семигласова Варвара

11-12 лет

Г.Уореен «Дорога на Чаттанугу»

Духовые инструменты

3 мин

59

Соловьева Арина

Ягупова Анастасия

9-10 лет

Мексиканская народная песня «Кукарача»

Духовые инструментысмешанный ансамбль

 

60

Лагуткин Никита

Тагиев Тимур

13-15 лет

Ф.Грубер «Тихая ночь»

Духовые инструментысмешанный ансамбль

2 мин

61

Игнатова Вероника

Объединение «Бельканто»

Эстрадная песня

9-10 лет

«Вереск судьбы»

 

 

 

ОБЕД 13:10

 

Порядок выступлений в номинации

«Вокал»

26 января

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

14:00

1

Дорохин Иван

11-12 лет

Муса Жжалиль «Варварство»

4 мин

Хоровое пение 14:05

2

Образцовый хор «Gloria»

11-12 лет

Муз. А.Пахмутовой, Сл. М.Львова «Горячий снег»

 

Академический жанр

3

Гаврилова Елизавета народная песня

13-15 лет

«Сормовская большая дорожка»

 

4

Марченко Елизавета народная песня

13-15 лет

«Как меня Мати пашенку пахати»

2,5 мин

5

Гуреева Юлия

Захарова Юлия

Народная песня

16-20 лет

«Косякинские страдания»

3 мин

6

Тыртышникова Анна

7-8 лет

 

3 мин

7

Кудрина Владислава

9-10 лет

А.Пчельникова «Пойманная птичка»

1,40 мин

8

Павлова Анна

9-10 лет

Л.Н.Модзалевский «Рыбка»

1,30 мин

9

Старшов Иван

9-10 лет

РНП «Как на тоненький ледок» обр. М.Оирданского

1,20 мин

10

Титкова Екатерина

9-10 лет

 

3 мин

11

Чижова Екатерина

13-15 лет

Пахутова

«Снегурочка»

 

12

Мельникова Екатерина

Образцовый вокальный художественный ансамбль «Манго»

13-15 лет

Франческо Сартори, Лучио Кварантато

Timetosaygoodbay

(con te partiro)

4.07 мин

13

Попова Анна

13-15 лет

РНП «Улица ты улица широкая моя»

3 мин

14

Чижова Екатерина

13-15 лет

Из оперы «Бал маскарад» Дж.Верди

« saper vorreste»

 

15

Марченко Ирина

13-15 лет

Дж.Бонончини

Ария «Per la Gloria d,adorarvi

 

Патриотический вокал 14:50

16

Бондаренко Альбина

7-8 лет

С.Толкунов-С.Сологуб

«Здравствуй, Родина моя, милая!»

3 мин

17

Горбанева Дарина

(перед песней читается четверостишие)

7-8 лет

Сл.имуз А.Чугайкина «Где березоньки шумят»

2,40 мин

18

Дорохин Иван

11-12 лет

«Небо»

А.Петряшева

3,18 мин

19

Родин Захар

Продюсерский центр FACETIME

11-12 лет

«Боевые ордена»

 

20

Сафонова Дарья

13-15 лет

 

2,25 мин

21

Маркина Анастасия»

13-15 лет

«Невернувшийся солдат»

3,30 мин

22

Халматова Софья

13-15 лет

«Это просто война»

3,30 мин

23

Кострыкина Алла

13-15 лет

«Месяц май»

3,40 мин

24

Лысенко Арина

Академический жанр

7-8 лет

Муз.Е.Зарицкой,

Ст. И.Шевчука

«Веселый доктор»

4 мин

25

Ансамбль «Радость»

Академический жанр

Смешан.

Муз.Е.Зарицкой,

Ст. И.Шевчука

«Ангел»

3 мин

26

Гончаров Иван

9-10 лет

Муз.Новиков,

Ст. Молчанов

«Эх, дороги»

3,30 мин

27

Осинский Вячеслав

Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Служить России»

 

28

Егорова Дарья

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Это просто война»

4,22 мин

29

Зарубицкий Виталий Объединение «Бельканто»

9-10 лет

 

«Поклонимся великим тем годам»

4,12 мин

30

Рыжова Екатерина

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Белый храм»

 

31

Приймак Арина

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Россия, ты моя звезда»

 

32

Ким София

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Ромашки, опаленные войной»

3,26 мин

33

Вавуленко Дарья Объединение «Бельканто»

11-12 лет

«Русь моя»

4 мин

Джазовое пение

34

Бердникова Алиса

Продюсерский центр FACETIME

До 6 лет

«Кискин блюз»

2,40 мин

35

Выприцкая ВасилисаОбъединение «Бельканто»

9-10 лет

«Oh! Darling»

3,29 мин

Эстрадный вокал16:10

36

Максина Валентина

До 6 лет

А.Ермолов

«Звездная страна»

4,51 мин

37

Ансамбль «КНОПОЧКИ»

До 6 лет

«Булочка с творогом»

2,5 мин

38

Белослудцева Анастасия

Продюсерский центр FaceTime

До 6 лет

«Лапу дай»

2,40 мин

39

Гусева Есения

До 6 лет

Муз.Е.Зарицкой

Ст.И.Шевчук

«Светлячок»

3,30 мин

40

Живаева Милана

Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Песня о маме»

3,29 мин

41

Зарубицкий Виталий

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Опера №2»

2.33 мин

42

Приймак Арина

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Иван Купала»

 

43

Рыжова Екатерина

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Этот мир»

3.15 мин

44

Ким София

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Падаем и взлетаем»

2,45 мин

45

Кумпан Андрей Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Два орла»

3,52 ми

46

Лактионова София Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Пульс планеты»

3,01 мин

47

Белаконь Арина

7-8 лет

Муз. Л.Лифарь

Ст.Бородицкой «Колдунья»

 

48

Дьякова Мария

7-8 лет

«Джамбо»

3,06 мин

49

Сачкова Дарья

7-8 лет

«Моя семья»

3,45 мин

50

Фролова Мария

7-8 лет

«Что меня ждет»

3 мин

51

Дадашова Диана

7-8 лет

«Модница»

3 мин

52

Гогричиани Алиса

7-8 лет

А.Петряшева

«Чучело»

3,09 мин

53

Фоменко Юлия

7-8 лет

А.Рыбников

«Песенка Красной Шапочки»

3,37 мин

54

Карпова София

7-8 лет

Муз. и сл. А.Циплияускас

«Волшебное лукошко»

3,13 мин

55

Ситников Семен

Музыкальный театр «Надежда»

7-8 лет

Муз. А.Ермолов

Сл. С.Золотухин

«Лунатики»

3,06 мин

56

Землянская Алиса

Музыкальный театр «Надежда»

7-8 лет

Муз. В.Шаинского,

Сл. Е.Швилпе

«Мой папа»

3 мин

57

Детский фольклорный ансамбль «Журавушка»

Народная песня

7-8 лет

Плясовая Волгоградской области «Как во поле во поляне»

3 мин

58

Люшневский Кирилл

Народная песня

7-8 лет

Плясовая Московской обл. «А как наши крестьяне»

2,30 мин

59

Кузнецова Камилла

Народная песня

7-8 лет

Игровая песня «Тетёра»

1,30 мин

60

Дьяконова Валентина

Народная песня

7-8 лет

Песня из репертуара М.Мордасовой «Ох,откуда комарище»

2,30 мин

61

Дьяконова Алина

Народная песня

7-8 лет

Шуточная Новосибирской области «Как у бабушки козел»

2 мин

62

Кузнецова Дарья

9-10 лет

Муз.А.Ермолова

Сл.А.Бочковской

«Осенний блюз»

2,20 мин

63

Рафиева Милана

9-10 лет

«Нужны на свете клоуны»

2,42 мин

64

Кузнецова Дарья

9-10 лет

Муз. А.Ермолова,

Сл. А.Бочковской

«Осенний блюз»

2,20 мин

65

Мельцаева дарья

9-10 лет

«Грибочки»

2,40 мин

66

Игонькина Виктория

9-10 лет

«Белая река»

3 мин

67

Еременко Софья

9-10 лет

Муз.Ю.Саульский,

Сл.М.Танич

«Черный кот»

2,53 мин

68

Маслобойникова Виктория

Музыкальный театр «Надежда»

9-10 лет

Муз. и сл. Чешегорова

«Мама»

3мин

69

Тандилян Милена

11-12 лет

«Мама джан, папа джан»

 

70

Курмашова Раиса

11-12 лет

«Знаю, мама»

4 мин

71

Верина Анжелика

11-12 лет

А.Ермолов

«Все еще впереди»

3,36 мин

72

Еремеева Арина «Объединение «Бельканто»

11-12 лет

«Родина»

3,44 мин

73

Гуляева Евгения

11-12 лет

«Мне бы птицею стать»

 

74

Гриченюк Алексей Викторович

Рыбалкина Тамара

смешан

When you tell me that you love me

4 мин

75

Ансамбль «Созвучие»

смешан

А.Петряшева

«Человек под дождем»

3 мин

76

Посякин Илья

«Школа ЭВР»

11-12 лет

Исаак Дунаевский

«Веселый ветер»

2,50 мин

77

Скокова Елизавета

11-12 лет

«I have nothing»

3,50 мин

78

Рыбалкина Тамара

11-12 лет

«The show must go on»

4 мин

79

Ансамбль «Супер»

Смешан.

Муз.В.Богатырева

«Баю-бай»

 

80

Дергачева Дарья

13-15 лет

Муз.В.Гаврилин

Ст.В.Щульгиной

«Мама»

3,30 мин

81

Косеоглу Мелиса

13-15 лет

«Я искала тебя»

3 мин

82

Сафонова Дарья

13-15 лет

Диана Гарипова «Колыбельная»

3,25 мин

83

Рыкова Каролина

13-15 лет

Муз..и сл. Е.Стримовская

«Звезда»

3,35 мин

84

Черкашина Ксения

13-15 лет

«Oh! Darling»

3,5 мин

85

Захарова Полина

13-15 лет

Муз. М.Дунаевского

«Семь нот»

2,33 мин

86

Кабишева Виктория

13-15 лет

«Небо славян»

4 мин

87

Арчаков Владислав

13-15 лет

«Гуд бай,Америка»

3,27 мин

88

Блинков Вячеслав

16-20 лет

«Show must go on»

4 мин

89

Посохова Дарья Валериевна

21 год и старше

«Mamma» муз. Ч.Биксио

3,20 мин

 

Порядок выступлений в номинации

«Хореография»

27 ноября 10:00

 

Название коллектива или ФИ солиста

Возрастная категория

Название произведения

Хронометраж

Детский танец 10:00

1

Коллектив «Dreambaby»

Студия танца «Dream»

До 6 лет включит

«Лягушата»

3,03 мин

2

Студия танца «Крылья»

До 6 лет включит

«Лягушачий хор»

2,45 мин

3

Светличная Евгения

Студия танца «Dream»

До 6 лет включит

«Царевна»

1,28 мин

4

Крикунова Валерия

Студия танца «Dreambaby»

До 6 лет включит

«Пеппи»

2,05 мин

5

Воскресенская Диана

Студия танца «Dreambaby»

До 6 лет включит

«Морячка»

1,54 мин

6

Студия танца «Крылья»

До 6 лет

включит

«Неваляшки»

2,40 мин

7

Студия детской хореографии «Мультиkids»

До 6 лет включит

«Озорные бусинки»

3 мин

8

Крикунова Валерия Студия танца «Dreambaby»

До 6 лет включит

«Маленький ангел»

2,50 мин

9

Студия танца «Крылья»

До 6 лет включит

«Цыплятки»

2,30 мин

10

Образцовый художественный ансамбль танца «Забава»

7-8 лет

«Зимние забавы»

2,30 мин

11

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»

7-8 лет

«Солнцеклеш»

3,11 мин

12

Студия танца «Феникс»

Смешан.

«Dools dance»

3,15 мин

13

Школа танцев «GRACE»

Современный танец

смешанная

«Солнечные зайчики»

 

Классический танец 10:40

14

Ерофеева Екатерина

9-10 лет

Вариация «Рамзеи» из балета «Дочь фараона», муз. Ц.Пуни

1 мин

15

Ускова Мария

9-10 лет

Вариация с колокольчиками муз.А.Понкьелли

1 мин

16

Зверева Екатерина

11-12 лет

Вариация «Куклы» из балета «Коппелия», муз.Л.Делиб

2 мин

17

Приходька Мария

11-12 лет

Вариация «Армиды» из балета «Павильон Армиды», муз.Н.Черепнин

1,2 мин

18

Маринина Мария

11-12 лет

Вариация «Принцесса Флорина» из балета «Спящая красавица» муз.П.Чайковский

1,2 мин

19

Родина Кристина

13-15 лет

Вариация «Аспичия» из балета «Дочь фараона», муз.Ц.Пуни

1,20 мин

20

Ансамбль «Angels»

10-12 лет

«Венские сладости», муз.Штрауса

3,5 мин

Народный танец 11;00

21

Буряк Дарья

Студия танца «Dreambaby»

До 6 лет включит

«Барыня»

1,46 мин

22

Студия танца «Феникс»

7-8 лет

«Казачий пляс»

4 мин

23

Хореографический коллектив

«Ириска»

7-8 лет

«Варенька»

 

24

Хореографический ансамбль «Калинка»

9-10 лет

«Постирушки»

3 мин

25

Студия танца «Феникс»

9-10 лет

«Русский перепляс»

3,08 мин

26

Образцовый художественный ансамбль народного танца «Семерица»

11-12 лет

«Девичий перепляс»

3 мин

27

Образцовый художественный ансамбль танца «Забава»

13-15 лет

«Пойду плясать»

3 мин

28

Образцовый художественный ансамбль народного танца «Семерица»

13-15 лет

 

«Адыга кафа»

4 мин

29

Хореографическая студия «Вдохновение»

13-15 лет

«Татарочка»

2,21 мин

30

Студия танца «Феникс»

Смешан.

«Девичий перепляс»

2,30 мин

31

Образцовый хореографический ансамбль «Сувенир»

13-15 лет

«Вертушки»

 

32

Образцовый художественный ансамбль народного танца «Семерица»

13-15 лет

«Гусеничка»

3 мин

Народный-стилизованный танец 11:50

33

Студия танца «Крылья»

До 6 лет включительно

«Ох,Сережка»

2,50 мин

34

Студия детской хореографии «Мультиkids»

До 6 лет включит

«Расписные матрешки»

3 мин

35

Академия талантов «Vista»

7-8 лет

«На русском стиле»

2,50 мин

36

Образцовый хореографический коллектив «Сувенир»

9-10 лет

«Катюша»

 

37

Студия детской хореографии «Мультиkids»

11-12 лет

«Зимние узоры»

4 мин

38

Хореографический ансамбль «Калинка»

13-15 лет

«Кострома»

3,05 мин

Эстрадный танец 12:10

39

Студия танца «Dream»

До 6 лет включит

«На Иван Купала»

3,45 мин

40

Студия танца «Крылья»

До 6 лет

«Интересная история»

2,40

41

Студия танца «Феникс»

До 6 лет

«Миньоны»

3 мин

42

Студия танца «Феникс»

7-8 лет

«Воздушный экипаж»

3,18 мин

43

Ансамбль «Аридия»

7-8 лет

«Воображули»

3,04 мин

44

Хореографический ансамбль «Калинка»

7-8 лет

«Коробка с карандашами»

 

45

Хореографический коллектив «Джаzz»

7-8 лет

«Племя»

4 мин

46

Творческое объединение «Art flight»

7-8 лет

«Веселые мартышки»

2,19 мин

47

Ансамбль «Cristell»

8-9 лет

«Капитошка»

Муз.Группа «Волшебники двора»

3,05 мин

48

Ансамбль «Angels»

8-9 лет

«Столичная прогулка»

3 мин

49

Студия танца «Феникс»

смешанная

«Феникс»

3,28 мин

50

Образцовый хореографический ансамбль «ЛОТОС»

смешанная

«Пробуждение лотоса»

 

51

Ансамбль современного танца «Модерн»

11-12 лет

«Рок-н-ролл»

2,08 мин

52

Театр танца «Войс»

Смешанная

«Путь»

4,03 мин

53

Райс Анна

Машук Полина

13-15 лет

«Белые ангелы»

2,55 мин

54

Хореографический коллектив «Джаzz»

11-12 лет

«Родина»

3 мин

55

Ансамбль современного танца «Модерн»

11-12 лет

«Jazzy Dance»

3 мин

ОБЕД 13:20

Оригинальный жанр 14:00

58

Заикина Арина

«Юность арены»

жонглирование

9-10 лет

«Игра с хула-хупами»

3 мин

59

Николаев Вова

Тончук Артем

«Юность арены»

жонглирование

11-12 лет

«Жонглеры на ходулях»

3 мин

60

Голубев Иван

«Юность арены»

эквилибр

11-12 лет

«Емеля»

2,50 мин

61

Голубева Алина

«Юность арены»

эквилибр

13-15 лет

«Кармен-сюита»

3 мин

62

Арьев Алексей

Цирковая студия «Солнышко»

13-15 лет

 

4,15 мин

63

Грешникова Наталья Владимировна

профи

 

2,15 мин

Танцевальное предложение 14:20

56

Школа танцев «GRACE»

9-10 лет

«Шерстяное тепло»

3.48мин

Танцевальное шоу

57

«Sky dance»

21 год и старше

«Блеф»

 

Современный танец 14:30

64

Школа танцев «GRACE»

7-8 лет

«Любопытство»

 

65

Образцовый хореографический ансамбль «ЛОТОС»

смешан

«На грани»

3,10 мин

66

Творческое объединение «Art flight»

9-10 лет

«Русалки на берегу»

2,44 мин

67

Народный ансамбль эстрадного танца «Грейс»

9-10 лет

«Перед баллом»

 

68

Студия детской хореографии «Мультиkids»

9-10 лет

«Красная книга»

3 мин

69

Ансамбль современного танца «Про Движение»

9-10 лет

«Невидимое»

3,20 мин

70

Творческое объединение «Art flight»

13-15 лет

«Непохожие»

3,01 мин

71

Ансамбль танца «Baby Грейс»

смешанная

«Лужи»

 

72

Сабирова Сабина Творческое объединение «Artflight»

13-15 лет

«Мотылек»

2,29 мин

73

Школа танцев «GRACE»

16-20 лет

«На лавочке»

 

74

Гузенко Валентина Бекбашева Амина Творческое объединение «Artflight»

17-25 лет

«Колыбельная»

3,06 мин