8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ

 

Порядок выступлений в номинации «Хореография»

8 марта 2018 г. 9:00-17:00

ДК «ВГС» сцена

Название коллектива/ ФИ участника

Возрастная категория

Название номера

Хронометраж

Театр мод 9:00- 10:30

1

Театр моды и пластики «ИЗЮМ»

Смешанная

Ванильное небо

2,5 мин

Детский танец

2

Незабудки

Дебют

до 6 лет

До чего красивы русские зимы

1,5 мин

3

Незабудки

До 6 лет

Зимние забавы

1,5

4

ЭМИ

До 6 лет

Озорные обезьянки

2,25

5

Макарова Вероника

Аблиязова Анна

(Студия Танцевального Спорта «Аварель»)

До 6 лет

Подружки

2,15

6

Детский коллектив МДОУ д/с № 99 «Крепыш» «Наша гордость»

До 6 лет

Содаты

3,05

7

Безрукова Милана (Студия Танцевального Спорта «Аварель»)

До 6 лет

Светлячок

2 мин

8

Савинцева Елизавета

Степовая Валерия

Классический танец

11-12 лет

Вариация из балета «Барышня-крестьянка»

1,40

9

Шелухина Татьяна (Студия Танцевального Спорта «Аварель»)

До 6 лет

Бедная Пеппилота

2 мин

10

Школа танцев «Grace»

До 6 лет

Куклы

2 мин

11

Багаутдинова Элина (Студия Танцевального Спорта «Аварель»)

До 6 лет

Кукла

2,15

12

Студия танца «Crystal Awards»

До 6 лет

Black cat

2,10

13

Кузнецова Ева (хореографический проект «BabyBallet»)

До 6 лет

Мисс пушистые лапки

 

14

Новикова Рената (хореографический проект «BabyBallet»)

До 6 лет

Белочка с грибочком

 

15

Детский хореографический ансамбль «ФЕЕРИЯ»

До 6 лет

Однажды мы шли на день рождения

 

16

Хореографический проект «BabyBallet»

До 6 лет

Китри

3 мин

17

ДХА «Enigma»

 

До 6 лет

Морячок

3,10

18

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Флэшик»

Патриотический танец

11-12 лет

Мишка

4 мин

19

Хореографический проект «BabyBallet»

 

До 6 лет

По радуге бегом

3 мин

20

Школа танцев «Grace»

7-8 лет

Потеряшки

2 мин

21

Живаева Милана (Студия Танцевального Спорта «Аварель»)

7-8 лет

Капризная царевна

2 мин

22

Трусова Екатерина (Студия Танцевального Спорта «Аварель»)

7-8 лет

Принцесса

2 мин

23

Студия классического танца «Balletto»

 

7-8 лет

Танец цыплят

2 мин

24

Ларикова Екатерина

Ларикова Мария

(Объединение эстрадного танца «Каприз»)

Смешанная

Бабочка и ветер

3 мин

 

Хореографический проект «BabyBallet»

До 6 лет

По радуге бегом

3 мин

25

Игнатова Алиса

Редько Вероника

(Объединение эстрадного танца «Каприз»)

7-8 лет

Весняночка

1,45

26

Орлова Алина

(Объединение эстрадного танца «Каприз»)

7-8 лет

Рыжик

1,22

27

Мастерская танца

7-8 лет

Новогодняя полька

3 мин

28

Объединение эстрадного танца «Каприз»

7-8 лет

Озорные будильники

1,54

29

Детский хореографический ансамбль «ФЕЕРИЯ»

9-10 лет

Прогулка за город

 

30

Хореографический проект «BabyBallet»

До 6 лет

Волшебные подарки гномам

3 мин

Танцевальное предложение

31

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Флэшик»

9-10 лет

Школьники

4 мин

32

Школа танцев «Grace»

11-12 лет

Шерстяное тепло

3 мин

33

Народный ансамбль эстрадного танца «Грейс»

13-15 лет

На липкой стороне

2,50

34

Народный ансамбль эстрадного танца «Грейс»

13-15 лет

Свет маяка

2 мин

Классический танец 10:30-12:00

35

Косова Алиса (хореографический проект «BabyBallet»)

До 6 лет

Колибри

2 мин

36

Детская хореографическая школа «Русский балет»

До 6 лет

«Вальс»

3 мин

37

Кирчанова Елизавета (хореографический проект «BabyBallet»)

До 6 лет

Вариация «Феи серебра» из балета «Спящая красавица»

2 мин

38

Косинцева Кристина (хореографический проект «BabyBallet»)

До 6 лет

Вариация «Феи Канареек» из балета «Спящая красавица»

1,5 мин

39

Умнова Аполлинария (хореографический проект «BabyBallet»)

До 6 лет

Вариация «Федоры» из балета «Корсар»

1,5 мин

40

Ивченко Злата (детская хореографическая школа «Русский балет»)

До 6 лет

«Сеньорита Курочка»

1,54

41

Дербенцева Мария (детская хореографическая школа «Русский балет»)

До 6 лет

«Коломбина» (ред. Иржигитовой)

1,02

42

Шуберт Влада (детская хореографическая школа «Русский балет»)

До 6 лет

«Бабочка»

1,11

43

Кирчанова Елизавета (хореографический проект «BabyBallet»)

До 6 лет

Авторская постановка «Фея с колокольчиками»

 

44

Адамчук Ксения (детская хореографическая школа «Русский балет»)

До 6 лет

«Красная шапочка» (ред. Иржигитовой)

1,28

45

Ансамбль «Angels»

9-10 лет

«Фарфоровые статуэтки»

4 мин

46

Джафарова Анна

Джафарова Марина (хореографический проект «BabyBallet»)

7-8 лет

Авторская постановка «Маршмеллоу»

3 мин

47

Кудактина Милана (хореографический проект «BabyBallet»)

7-8 лет

Золотая птичка с зелеными яблочками

2 мин

48

Старцева Анастасия (хореографический проект «BabyBallet»)

7-8 лет

Королева Пасьянса

2 мин

49

Поспелова Полина (студия классического танца «Balletto»)

7-8 лет

Полет Стрекозы

1,25

50

Улина Александра (студия классического танца «Balletto»)

7-8 лет

Вариация Редисочки

1,36

51

Джафарова Анна (хореографический проект «BabyBallet»)

7-8 лет

Вариация «Эсмеральды» из балета «Эсмеральда»

1,5 мин

52

Будко Дарья (студия классического танца «Balletto»)

7-8 лет

Вариация «Фея Резвости» из балета «Спящая красавица»

0:50

53

Кудактина Милана (хореографический проект «BabyBallet»)

7-8 лет

Вариация «Амура» из балета «Дон Кихот»

 

54

Хореографический проект «BabyBallet»

До 6 лет

Снежный вальс

 

55

Пржегорлинская Ирина (Мастерская танца)

9-10 лет

Пиццикато

 

56

Тарелкина Варвара (ансамбль «Angels»)

9-10 лет

Вариация «Фея нежности» из балета «Спящая красавица»

1 мин

57

Дементьева Варвара (Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»)

9-10 лет

Вариация из балета «Пламя Парижа»

1,20

58

Степанова Анна (Мастерская танца)

9-10 лет

Танец Танечки из балета «Доктор Айболит»

 

59

Морозова Екатерина (ансамбль «Angels»)

9-10 лет

Вариация «Амура» из балета «Дон Кихот»

1 мин

60

Мастерская танца

9-10 лет

Марш из балета «Щелкунчик»

 

61

Новожилова Алина

Симонова Мария

(Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»)

9-10 лет

Вариация Двух Жемчужин

1,07

62

Пустобаева Татьяна (Мастерская танца)

9-10 лет

Делиб «Вальс»

 

63

Хореографический проект «BabyBallet»

7-8 лет

Лазурная фантазия

3 миин

64

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

11-12 лет

Подснежник

3,20

65

Аширова Полина («Образцовый хореографический ансамбль «Грация»)

11-12 лет

Вариация принцессы «Флорины» из балета «Спящая красавица»

1 мин

66

Матвеева Алина («Образцовый хореографический ансамбль «Грация»)

11-12 лет

Вариация «Эсмеральды» из балета «Эсмеральда»

1,33

67

Маринина Мария (ансамбль «Angels»)

11-12 лет

Вариация «С колокольчиками»

1,05

68

Зверева Екатерина (ансамбль «Angels»)

11-12 лет

Вариация «Куклы» из балета «Коппелия»

1,50

69

Приходько Мария (ансамбль «Angels»)

11-12 лет

Вариация «Армиды» из балета «Павильон Армиды»

1,20

70

Кудактина Милана (хореографический проект «BabyBallet»)

7-8 лет

Вариация Дианы из балета «Пробуждение флоры»

 

71

Корчагина Елизавета (ансамбль «Angels»)

13-15 лет

Вариация «Невы» из балета «Дочь Фараона»

1,10

72

Тарханова Анастасия («Образцовый хореографический ансамбль «Грация»)

 

Вариация из балета Н. Черепнина «Павильон Армиды»

1,40

73

Родина Кристина (ансамбль «Angels»)

 

Вариация «Рамзеи» из балета «Дочь фараона»

1 мин

74

Сырокваша Арина (ансамбль «Angels»)

 

Вариация «Коломбины» из балета «Арлекинада»

1,20

75

Максимова Милана (ансамбль «Angels»)

 

Вариация «Дульсинея» из балета «Дон Кихот»

1,20

76

Бычкова Алина (ансамбль «Angels»)

 

Вариация «Одиллия» из балета «Лебединое озеро»

1,20

Народный танец 12:00-12:45

77

Детский ансамбль «Саирме»

 

7-8 лет

Грузинский горский танец

3,20

78

Хореографический проект «BabyBallet»

7-8 лет

Барыня

 

79

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

9-10 лет

Не задавайся

3,40

80

Хореографический ансамбль «Аюшки»

13-15 лет

Омская крутеха

4 мин

81

Образцовый ансамбль народного танца «Карусель»

11-12 лет

Трава шелковая

3 мин

82

Детский хореографический ансамбль «Феерия»

11-12 лет

Русский народный танец «Калинка»

3 мин

83

Образцовый ансамбль «Саирме»

11-12 лет

Ритмы Кавказа

3,10

84

Танцевальный коллектив «Карамельки»

11-12 лет

Кулябский народный танец «Базморо»

3,15

85

Демидович Ульяна

Демидович Татьяна

Семушкина Мелания

11-12 лет

Подружки

3 мин

86

Детский хореографический ансамбль «Феерия»

13-15 лет

Еврейский народный танец «Хава-Нагила»

3,30

87

Кирсанова Ангелина (Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»)

13-15 лет

Удачная обновка

3,10

88

Хореографический ансамбль «Аюшки»

13-15 лет

Гусеничка

4 мин

89

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

13-15 лет

Волшебные дробушки

3,35

Обед 12:45-13:00

Народный стилизованный танец 13:00-13:50

90

Гайнцева Варвара (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

До 6 лет

Калинка

1,40

91

Хореографический ансамбль «Next»

7-8 лет

Однажды в саду

3,55

92

Ремигина Анастасия (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

7-8 лет

Варенька

2 мин

93

Петрова Анастасия (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Иван Купала

2,05

94

Смирнова Екатерина (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Дух тундры

2,05

95

Танцевальная студия «Вдохновение»

9-10 лет

 

3,45

96

Студия Танцевального Спорта «Акварель»

 

Думали-гадали

2,30

97

Пироженко Вероника (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

 

2,15

98

Павлова Ксения (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Ивушка

2,15

99

Очеретная Мария (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Молдованочка

2,15

100

Игнатова Вероника (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Лето красное

 

101

Студия Танцевального Спорта «Акварель»

 

 

Подружки

2,30

102

Паршина Алеся (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

11-12 лет

Зозуля

2,15

103

Хореографический ансамбль «Next»

 

16-20 лет

Вечерний хоровод

5,03

104

Детский хореографический ансамбль «Феерия»

16-20 лет

Полосонька

3,30

105

Сапункова Светлана

Сариева Назгуль

 

16-20 лет

Сенокос

2,54

Эстрадный танец 13:50-15:00

106

Театр костюма и пластики «OpenKids»

 

До 6 лет

Денс

2,5 мин

107

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Флэшик»

7-8 лет

Рок

4 мин

108

Ансамбль «Angels»

7-8 лет

Шелест лепестков

3 мин

109

Живаева Милана (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Где водятся волшебники

2 мин

110

Большакова Полина (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Мечты о Париже

2,15

111

Митрофанова Анастасия (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Красная шапочка

 

112

Ремигина Анастасия (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Мечта

2,15

113

Стрижак Арина («Life Style»)

9-10 лет

Живая вода

2,08

114

Танцевальный коллектив «Карамельки»

 

Восточная сказка

2,35

115

Смирнова Екатерина (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Катюша

2 мин

116

Пироженко Вероника (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Рататуй

2,05

117

Павлова Ксения (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Модница

2 мин

118

Очеретная Мария (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Моя Россия

2,05

119

Рыжова Екатерина (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Птица

2 мин

120

Петрова Анастасия (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

Пробуждение

2 мин

121

Адажио

группа А

11-12 лет

Бурлеск

3,02

122

Демидович Ульяна

Демидович Татьяна (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

На расстоянии

2,05

123

Детский хореографический ансамбль «Феерия»

13-15 лет

Dance battle

4 мин

124

Танцевальный коллектив «Мозаика»

 

Душа

3,37

125

Хореографический ансамбль «Next»

 

Вечен времени поток

 

126

Дьяконова Дарья (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

 

 

2,15

127

Адажио

группа А

 

Смешанная

На перроне

2,58

128

Студия танца «ZVEZDA»

 

Сон

 

Современный танец 15:00-15:45

129

Большакова Полина (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

7-8 лет

ИЗО

2,05

130

Ломоносова Анастасия (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

7-8 лет

Ангел

2,15

131

Студия Танцевального Спорта «Акварель»

9-10 лет

Снится сон

2,30

132

Школа танцев «Grace»

9-10 лет

Перед балом

2,30

133

Титенкова Марго

Павлов Дмитрий

Иванова Анастасия

Группа А

11-12 лет

So hard

2,50

134

Ермолова София

Вафина Рината

(студия танца «Crystal Awards»

11-12 лет

Ты не один

2,54

135

Паршина Алеся (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

11-12 лет

Дивергент

2,15

136

Лохматова Ирина

Фетисова Анастасия

Ермоленко Анастасия

(Студия танца «ZVEZDA»)

11-12 лет

Техно

 

137

Детский хореографический ансамбль «Феерия»

 

13-15 лет

В сетях

 

138

Гофрейдер Ангелина (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

13-15 лет

 

2,15

139

Театр костюма и пластики «OpenKids»

13-15 лет

Хранительницы гробниц

3 мин

140

Детский хореографический ансамбль «Феерия»

16-20 лет

Куда уходит детство

 

141

Школа танцев «Grace»

Смешанная

Пятки горят

2 мин

142

Хореографический проект «BabyBallet»

Смешанная

Золотое поколение

3,30

143

Танцевальный коллектив «EGO»

Смешанная

Улети

3,30

144

Мастерская танца

Смешанная

По обратному пути

 

145

Театрально-хореографическая студия «Дракоша»

Группа А

Народно-стилизованный танец

До 6 лет

Башмачки

3 мин

Спортивный танец 15:45-16:00

146

Чудакова Анастасия (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

7-8 лет

Странный человек

2,15

147

Крахмалев Илья (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

9-10 лет

Пират

2,15

148

Рыжова Екатерина (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

9-10 лет

Мягколапка

2,15

149

Худицкая Елизавета (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

11-12 лет

 

2,05

150

Паршина Алеся (Студия Танцевального Спорта «Акварель»)

11-12 лет

Индийское настроение

 

151

Студия Танцевального Спорта «Акварель»

Смешанная

Привет из Мадагаскара

 

152

Театрально-хореографическая студия «Дракоша»

Группа А

Эстрадный танец

7-8 лет

Переполох на вокзале

3,5 мин

Танцевальное шоу

153

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Флэшик»

Смешанная

Ганеша

4 мин

154

Театрально-хореографическая студия «Дракоша»

Группа А

Детский танец

До 6 лет

Остров

3 мин

Оригинальный жанр 16:00-16:30

155

Пономарева Анна (цирковая студия «Солнышко»)

11-12 лет

 

3,30

156

Яковенко Роман (цирковая студия «Солнышко»)

11-12 лет

Эквилибр «Воин»

3,30

157

Чумадина Дарья (цирковая студия «Солнышко»)

13-15 лет

 

3,30

158

Пучкова Полина (коллектив эстрадно-цирковой акробатики «Апельсин»)

13-15 лет

Эквилибр «Зима»

3 мин

159

Деменсков Егор

Пешеховская Арина (коллектив эстрадно-цирковой акробатики «Апельсин»)

Смешанная

Акробатический дуэт

3 мин

160

Цирковая студия «Солнышко»

Смешанная

Люди так не похожи

3,30

 

Порядок выступлений в номинации «Инструментальное творчество»

9 марта 8:30-13:30

 

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Инструмент

Хронометраж

Инструментальное творчество

 

1

Тюрина Екатерина

ДЕБЮТ

7-8 лет

В.Гиллюк «Маленькая цветочница в Париже»

Фортепиано

1мин 23сек

2

Жизгалиева Элина

7-8 лет

Роули «В стране гномов»

Фортепиано

1 мин

3

Тумашева Кристина ДЕБЮТ

7-8 лет

С.Аллерм «Вальс-Мюзетт»

Фортепиано

1 мин

4

Салмина Аксинья

7-8 лет

О.Тевдорадзе «Цирковые лошадки»

Фортепиано

1 мин

5

Ковалева Наталья

7-8 лет

Свиридов «Парень с гармошкой»

Фортепиано

2 мин

6

Гудина Василиса

7-8 лет

П.Чайковский «Болезнь куклы»

Фортепиано

1,5мин

7

Добрякова Ксения

7-8 лет

Э.Мелартин «Утро»

Фортепиано

1мин

8

Благочинов Кирилл

7-8 лет

А.Роули «Волшебное озеро»

Фортепиано

 

9

Капустина Элеонора

7-8 лет

Д.Кабалевский «Клоуны»

Фортепиано

3мин

10

Гурьева Екатерина

7-8 лет

Квэнда «Марш гусей»

Фортепиано

1мин

11

Петренко Александра

7-8 лет

Д.Шостакович «Танец»

Фортепиано

1мин

12

Гамзатова Ангелина

7-8 лет

Д.Львов-Компанеец «Маленький джигит»

Фортепиано

50сек

13

Першина Анна

9-10 лет

С.Баневич «Вальс на балу»

Фортепиано

2,5мин

14

Привалова Анастасия

9-10 лет

Хачатурян «Андантино»

Фортепиано

 

15

Трошина Анастасия

9-10 лет

В.Гиллок «Каникулы в Париже»

Фортепиано

1мин 20сек

16

Березовая Дарья

9-10 лет

Парфенов «Черемуха над водой»

Фортепиано

2мин

17

Кошевая Серафима

9-10 лет

Парфенов «Осенний вальс»

Фортепиано

2,5мин

18

Козодеров Илья

9-10 лет

А.Гедике «Пьеса» соч.6 №17

Фортепиано

2мин

19

Шалаева Анастасия

9-10 лет

Ф.Шопен «Мазурка»

Фортепиано

2мин

20

Астахова Кира

9-10 лет

О.Геталова «Утро в лесу»

Фортепиано

1,5мин

21

Скобеева Дарья

9-10 лет

Л.Шитте «Танец гномов»

Фортепиано

 

22

Филиппова Анастасия

9-10 лет

Бах «Маленькая прелюдия»

Фортепиано

1,5мин

23

Олейникова Даша

9-10 лет

Е.Накада «Быстрое движение»

Фортепиано

2,5мин

24

Молостова Анфиса

9-10 лет

А.Лешгорн «Всадник»

Фортепиано

1,5мин

25

Гамзатова Гульзар

9-10 лет

М.Парцхаладзе «Танец»

Фортепиано

1мин 50сек

26

Кутуева Васса Беляева София

9-10 лет

Чайковский «Полька»

Фортепиано

1мин

27

Прыгунова Полина

9-10 лет

Р.Глиэр «Листок из альбома»

Фортепиано

2,5мин

28

Губанова Анастасия

11-12 лет

В.Гиллок «Китайское шествие»

Фортепиано

1мин 32сек

29

Ивченко Анастасия

11-12 лет

Мандрика «Саркастический марш»

Фортепиано

1,5мин

30

Шабанов Владислав

11-12 лет

К.Дебюсси «Doctor Gradus ad Parnassum»

Фортепиано

3мин

31

Ли Карина

11-12 лет

В.Гиллок «Фонтан под дождем»

Фортепиано

1мин 23сек

32

Зотова Дарья

11-12 лет

Торопова «Чарли Чаплин»

Фортепиано

1,3мин

33

Каехтина Ангелина

11-12 лет

М.Жербин «Полька»

Фортепиано

1мин 30сек

34

Ермачков Никил

11-12 лет

Глиэр «Прелюдия»

Фортепиано

1,5мин

35

Гусева Ирина

11-12 лет

Коровицын «Благородный Вальс»

Фортепиано

1мин 25сек

36

Скороходова София

11-12 лет

Гайдн «Соната-партита»

Фортепиано

2мин

37

Черемушникова Елизавета

11-12 лет

Д.Шостакович «Вальс-шутка»

Фортепиано

2,5мин

38

Пуляева Анжелика

11-12 лет

Ю.Щуровский «Элегия»

Фортепиано

2мин

39

Кравец Юлия

11-12 лет

М.Парцхаладзе «Вальс»

Фортепиано

2,5мин

40

Чередникова Алекса

Казакова Екатерина

11-12 лет

Весняк «Карлсон»

Фортепиано

2мин

41

Нестеров Егор

11-12 лет

М.Шмитц «Буги-Бой»

Фортепиано

3мин

42

Чередникова Алекса

11-12 лет

Григ «Кобольд»

Фортепиано

1,5мин

43

Колпакова Анастасия

11-12 лет

А.Н. Скрябин «2 Nokturnes,Op.5»

 

 

44

Селютина Елизавета

13-15 лет

Б.Чайковский «Романс»

Фортепиано

2мин

45

Цимбал Софья

13-15 лет

Весняк «Нежность»

Фортепиано

3мин

46

Розинский Антон

13-15 лет

Беркович «Прелюдия»

Фортепиано

1,5мин

47

Бурмистров Максим

13-15 лет

Григ «Поэтическая картинка»

Фортепиано

3,5мин

48

Капустина Маргарита

13-15 лет

Сергей Курсанов «Маленький этюд в венгерском стиле»

Фортепиано

3мин

49

Гишларкаева Зулейхан

13-15 лет

Гедике «Миниатюра»

Фортепиано

1,5мин

50

Злобина Светлана

13-15 лет

Шопен Ноктюрн ор.9 №1

Фортепиано

5мин

51

Зубова Анастасия

13-15 лет

 

Фортепиано

 

52

Торхова Елизавета

16-20 лет

Чайковский Ноктюрн

Фортепиано

3мин

53

Лапенко Валерия Викторовна Богуславская Наталия Сергеевна

Профи

Ю.Маевский «Фантазия на темы песен Гершвина»

Фортепиано

5мин

54

Молостова Анфиса

9-10 лет

Ricci e Poveri «Cosa sei»

Синтезатор

2мин

55

Канчерова Мария

9-10 лет

А.Зацепин «Песенка про медведей»

синтезатор

2мин 40сек

56

Гунина Анна

11-12 лет

Дж.Маркс «От всего сердца»

синтезатор

3мин 20сек

57

Фролов Николай

13-15 лет

Ч.Маньянте «Буги»

синтезатор

2мин 40сек

58

Глазов Дмитрий

Фомичев Евгений

смешан

 

Смешанное

3мин

59

Хакулова Сафина, Смелякова Майя,

Терещева София

9-10 лет

Качурбина «Мишка с куклой» аранжировка Обуховой

Смешанное

Фортепианный дуэт+синтезатор

1мин

60

Ягупова Анастасия, Маслова Ангелина

9-10 лет

РНП «Я на горку шла»

Смешанный ансамбль

Аккордеон+синтезатор

1,5мин

61

Тагиев Тимур, Лагуткин Никита

13-15 лет

Цфасман «Неудачное свидание»

Смешанный ансамбль

Саксофон+синтезатор

1,5мин

62

Инструментальный ансамбль «MUSICTIME»

смешан

Г.Кингстей «Золотые зерна кукурузы»

Ксилофон

Барабан

Синтезатор

Гитара, бас-гитара

2мин

63

Будзиковский Глеб

7-8 лет

Дм.Кабалевский «Маленькая полька»

Гитара

1мин

64

Помазанов Артем

7-8 лет

Г.Эрнесакс «Паровоз»

Гитара

1мин

65

Некрасов Алексей

7-8 лет

А.Иванов-Крамской «Танец»

Гитара

1мин 47сек

66

Кабишев Илья

7-8 лет

В.Калинин «Маленький испанец»

Гитара

 

67

Корепин Роман

9-10лет

«Прелюдие» А.Иванов-Крамской

 

1мин4сек

68

Янченко Вячеслав

9-10 лет

А.Иванов-Крамской «Грустный напев»

Гитара

2мин 12сек

69

Тихонов Илья

9-10 лет

Чешская народная песня «Аннушка»

Гитара

1мин 2сек

70

Дергачев Владислав

9-10 лет

О.Киселев «Воспоминания старого рояля»

Гитара

1мин 15сек

71

Ассанович Никита

11-12 лет

Н.Иванова-Крамская «Вальс»

Гитара

2мин 4сек

72

Черкашин Арсений

11-12 лет

Каччини «Аве Мария»

Гитара

2мин 17сек

73

Иовков Владислав

11-12 лет

Райнер Фальк «Медовая роза»

Гитара

2мин 05сек

74

Самодьянов Виктор

11-12 лет

А.Новиков «Дороги»

Гитара

1.5мин

75

Осякина Валерия

13-15 лет

В.Ерзунов «Грустная мелодия»

Гитара

3,30 мин

76

Кузнецова Юля

13-15 лет

Е.Дога «Вальс»

Гитара

3мин 2сек

77

Казанцев Иван

13-15 лет

Л.В.Бетховен

«Сурок»

Гитара

2мин 4сек

78

Аксенова София

13-15 лет

Винницкий пьеса «Подружка»

Гитара

1мин 35сек

79

Борис Пак

Профи

Тихон Хренников «Колыбельная Светланы»

Гитара

 

80

Коновалова Валерия

7-8 лет

И.Кригер «Менуэт»

Духовые инструменты блокфлейта

1мин

81

Журавлева Александра

9-10 лет

С.Майкапар «Вальс»

Духовые инструменты блокфлейта

 

82

Колотова Арина

7-8 лет

А.Жилинский «Маленькая танцовщица»

Духовые инструменты флейта

1мин

83

Недешева Александра

9-10 лет

С.Прокофьев «Танец рыцарей» из балета «Ромео и Джульетта»

Духовые инструменты флейта

1мин 40сек

84

Стекольникова Ксения

11-12 лет

С.Шаминад «Серинада для звезды»

Духовые инструменты флейта

3мин

85

Кабесас Алиса

11-12 лет

В.Влодек «Концерт Iчасть»

Духовые инструменты флейта

3мин

86

Смирнова Полина

13-15 лет

Блодек Концерт ре-мажор 1 часть

Духовые инструменты флейта

4мин

87

Заборовский Георгий

9-10 лет

Дж.Леннон «Yesterday»

Духовые инструменты.Саксофон

 

88

Трио «АКЦЕНТ»

Каехтина Ангелина Матвеев Андрей Семиглас Варвара

11-12 лет

Г.Уорен «Дорога на Чаттанугу»

Духовые инструменты.Саксофон

 

89

Хазова Яна

До 6 лет

Т.Романова «Разноцветные страницы»

Струнно-смычковые инструменты

1мин

90

Ситникова Василиса

7-8 лет

Кабалевский «Клоуны»

Струнно-смычковые инструменты

40сек

91

Шпагин Леонид

7-8 лет

Р.Шуман «Веселый крестьянин»

Струнно-смычковые инструменты

1мин

92

Попова Екатерина

9-10 лет

Й.Гайдн «Менуэт»

Струнно-смычковые инструменты

2мин 30сек

93

Карачун Полина

11-12 лет

С.Прокофьев «Монтекки и Капулетти»

Струнно-смычковые инструменты

4мин

94

Галушкина Дарья

13-15 лет

А.Винклер «Мелодия»

Струнно-смычковые инструменты

2,5мин

95

Абдул Гюльнар

13-15 лет

А.Рубинштейн «Баллада»

Струнно-смычковые инструменты

 

3мин

96

Абдул Гюльнар Галушкина Дарья

13-15 лет

М.Кажлаев «Концертное танго»

Струнно-смычковые инструменты

3,30мин

97

Нурова Евгения

7-8 лет

Попурри на калмыцкие мелодии

Народные инструменты Калмыцкая домбра

1мин 30сек

98

«Теегин Айс»

9-10 лет

Попурри на калмыцкие мелодии

Народные инструменты Калмыцкая домбра

3мин

99

Чагранова Алина Боржикова Заяна

9-10 лет

Бурятская мелодия «Туяна»

Народные инструменты Калмыцкая домбра

2мин 30сек

100

Корнякова Ирина

9-10 лет

«Калмыцкие наигрыши»

Народные инструменты Калмыцкая домбра

2мин

101

Менкенова Гиляна

9-10 лет

Попурри на калмыцкие мелодии

Народные инструменты Калмыцкая домбра

2мин

102

Чагранова Алина

Народное пение

9-10 лет

Калмыцкая народная песня «Котуш»

 

 

103

Абдулаева Динара

13-15 лет

Попурри на калмыцкие мелодии

Народные инструменты

4мин

104

Анджаева Зула

13-15 лет

Домбровые наигрыши

Народные инструменты

4мин

105

Чадлаева Клавдия

Профи

Попурри на калмыцкие мелодии

Народные инструменты

4мин

106

Бачаева Галина

Профи

Домбровые наигрыши

Народные инструменты

4мин

107

Растеряев Илья

9-10 лет

А.Репников «Пьеса на народную тему»

Народные инструменты

1,5мин

108

Чернявская Софья

9-10 лет

А.Петров Вальс «Минуты тишины» из к/ф «Батальоны просят огня»

Народные инструменты

Аккордеон

1мин

109

Леонтьева Таисия

11-12 лет

Украинская народная песня «Горила сосна»

Народные инструменты

Аккордеон

1мин

110

Кулакова Анна

13-15 лет

«Ой, да ты,Калинушка» обработка И.Паницкого

Народные инструменты

2,5мин

111

Гридина Ксения

13-15 лет

А.Тихомиров «Наигрыш Пастуха»

Народные инструменты

2мин

112

Филиппова Мария

13-15 лет

Сибирская народная песня в обр.В.Лаптева «По улице ходила,не пойду»

Народные инструменты Домра

3мин 40сек

113

Артемьева Кристина

16-20 лет

Г.Гамалдинов «Романс»

Народные инструменты Домра

3,30мин

114

Березина Надежда

21 год и старше

Муньдер «Испанское каприччио»

Народные инструменты Домра

4мин

115

Брагин Алексей

21 год и старше

С.Рахманинов «Пляска цыганок»

Народные инструменты Домра

4мин

116

Образцовый художественный ансамбль домристов «Перезвоны»

смешан

Обр. А.Шалова рнп «При долинушке»

Народные инструменты Домра

3мин

117

Анна Кулакова

Альфия Шарипова

смешан

Обр. р.н.п. А.Сурков-А.Шарипова «Да во городе»

Народные инструменты

Баяны

2мин

118

Гридина Ксения Растеряев Илья

смешан

А.Сурков-А.Шарипова «Перевоз Дуня держала»

Народные инструменты

Баяны

1,5мин

119

Синицын Дмитрий

ДЕБЮТ

7-8 лет

Линнеман «Походка хомячка»

 

1мин

120

Кашина Юлия

13-15 лет

С.Рахманинов Музыкальный момент DESDUR

 

4.5мин

 

Порядок выступлений в номинации «Вокал»

9 марта 2018 г. 14:00-21:00 

ДК «ВГС» сцена

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

Народный вокал 14:00-14:45

1

Аширкаева Милана

До 6 лет

«Красные сапожки»

1мин 40сек

2

Усманова Эвелина

7-8 лет

«Ой,грибы,грибочки»

2,55мин

3

Морозова Аделина

7-8 лет

«Летели две птички»

1мин30 сек

4

Старостенков Илья

7-8 лет

«Комарь»

1 мин 30сек

5

Яндиева Варвара

7-8 лет

«Ты пойди,моя коровушка,домой»

2 мин

6

Козлова Серафима

7-8 лет

«Как меня мати пашенку пахати»

2 мин

7

Щипкова Александра

9-10 лет

«Ой,ко мне ноня»

1 мин 30сек

8

Хвощева Екатерина

9-10 лет

Припевки «У меня ли была кофточка»

1 мин30сек

9

Щелкова Мария

9-10 лет

«Барыня-рассыпуха»

2 мин

10

Марченко Елизавета

11-12 лет

Р.Н.П. «Из-за горочки туманик выходил»

2,3 мин

11

Косяк Виктория

11-12лет

«Как Ивановы дочки»

2 мин

12

Синенко Анастасия

11-12 лет

«На горе-горе петухи поют»

1 мин40сек

13

Балашова Ольга

11-12 лет

Плясовая «Во горнице»

1мин50сек

14

Козлова Ксения

11-12 лет

«Ты воспой во саду соловейко»

2 мин

15

Столетова Анна

13-15 лет

«Я на печке молотила»

1,20мин

 

16

Бурак Иван

13-15 лет

«Пой гармонь»

2 мин

17

Охотникова Мария

16-20 лет

Р.Н.П. «Семеновна»

2,10 мин

18

Лизвинская Полина

16-20 лет

Р.Н.П. «Как со вчера пороша»

3,5 мин

19

Гришина Марина Владимировна

Профи

Лирические частушки «Я любила сокола»

3,5 мин

Народная стилизованная песня 14:45-19:00

20

Фатина Елизавета

11-12 лет

«Былинная»

3 мин50сек

Эстрадный вокал

21

Дадашова Диана

До 6 лет

Про щенка

2мин 30сек

22

Карачевцева Дарья

До 6 лет

Автор Д.Тухманов, Ю.Энтин «Любимий папа»

2мин

23

Космач Екатерина

До 6 лет

Муз. А.Ермолова, сл.Б.Шифрина «Гномик»

2,01мин

24

Кондрашова Варвара

До 6 лет

Автор А.Петряшева «Рыжий кот»

2,55мин

25

Вокальная группа «Шанс» средний состав

До 6 лет

Автор Г.Капля «Пригласите песенку!»

2,51мин

26

Вокальная группа «Шанс» младший состав

До 6 лет

Муз.Ю.Слонова «Матрешки»

2,01мин

27

Климашкина Марфа

До 6 лет

Из репертуара сестер Толмачевых «Лапу дай»

 

28

ФИКСИКИ

смешан

«Часики»

2мин

29

Текушина Полина

До 6 лет

«Инопланетяне»

3мин

30

Оганисян Стела

ДЕБЮТ

До 6 лет

«Мама моя»

4,10мин

31

Пугач Богдан

До 6 лет

«Скептика»

 

32

Пугач Богдан

Верецун Веста

До 6 лет

«Семечки»

 

33

Зверева Дарья

До 6 лет

«Мне сегодня скучно»

3мин20сек

34

Сопит Яромир

До 6 лет

Барабан

3мин 10сек

35

Вокальный дуэт «Улыбка

Воронин Илья

Тимачева Лидия

ДЕБЮТ

До 6 лет

 

2мин12сек

36

Иманова Раксана

ДЕБЮТ

До 6 лет

Композитор Гамбар Гусейнли,автор текста Тофик Муталлибов «Цып-цып мои цыплята»

3,26мин

37

Приймак Арина

7-8 лет

«Бабушкин твист»

3,4мин

38

Морозова Ирина

7-8 лет

«Добрый пес»

3,2мин

39

Бурдина Маргарита

7-8 лет

«Девчонка-хулиганка»

 

40

VOKALETTO

7-8 лет

«Дорожный инспектор»

3мин21сек

41

Карпунина Ксения

7-8 лет

Сл.П.Виноградова, муз.С.Хилат «Загадочный остров»

4,27мин

42

Театр песни «TUTTI»

 

«Скакалка»

3мин40сек

43

Ансамбль «СОЗВУЧИЕ»

7-8 лет

«Помогите бегемоту»

2,11мин

44

Назаркина Алена

7-8 лет

«Я справляю день рожденья»

2,57 мин

45

Верецун Веста

7-8 лет

«Шапокляк»

 

46

Лопаткова Василиса

7-8 лет

«Дождик кап-кап»

 

47

Крупина Юля

7-8 лет

«Русская красавица»

 

48

Дьякова Мария

7-8 лет

«Буги вуги для осьминога»

2мин30сек

49

Ансамбль «СОЗВУЧИЕ»

Козырева Анна

Ломакина Юлия

Усова Любовь

Понаморева Валерия

7-8 лет

«Доброта»

3мин

50

Медведева Маргарита

Медведев Арсений

7-8 лет

А.Петряшева

«Все ли можно сосчитать»

3мин07сек

51

Исаева Мария

7-8 лет

«Попугай Аркаша»

3мин08сек

52

Платонова Екатерина

9-10 лет

«Веселая песенка»

2мин 28сек

53

Скобеева Дарья

9-10 лет

«Рассмеши меня клоун»

3мин 35 сек

54

Чаусова Ирина

9-10 лет

Автор Л.Владимирова «Яблонька»

2,21мин

55

Вокальный квартет «Шанс»

9-10 лет

Из реп. Шоу-группы «Улыбка»

«Праздник детства»

2,41мин

56

Якунина Виктория

9-10 лет

Автор А.Циплияускас «Волшебное лукошко»

3,48мин

57

Фисенко Алена

9-10 лет

Автор В.Березинский «В деревне Ежики»

3,06мин

58

Никифорова Анастасия

9-10 лет

Из реп. Н.Кондауровой «Скорей бы вырасти!»

2,48мин

59

Рафиева Милана

9-10 лет

«Я пушистый маленький котенок»

 

60

Ягубян Мариам

9-10 лет

Сл.А.Арканов, муз.К.Певзнер «Оранжевая песня»

2мин50сек

61

Беляева София

9-10 лет

«Золушка»

 

62

Мамонтова Софья

9-10 лет

«Нон-стоп»

3мин

63

Ким Яна

9-10 лет

Wrecking ball

3мин43сек

64

Зарубицкий Виталий

9-10 лет

Ben

2мин 43сек

65

Старынина Арина

9-10 лет

«Песенка о цапле»

3мин 20сек

66

VOKALETTO

9-10 лет

«Ролики»

2мин51сек

67

Зарубицкий Виталий

Старынина Арина

9-10 лет

«Время не ждет»

3мин

68

Алимова Эвелина

9-10 лет

Сл.Джузеппе Перотти, муз. Карло Донида «Два сольди»

 

69

Максимова Екатерина Студия «Синий кит»

9-10 лет

«Сказочная ночь»

 

70

Шлеина Арина

9-10 лет

Муз.Осошник «Весну звали»

2мин40сек

71

Кумпан Андрей

9-10 лет

«Взлетай»

4мин

72

Волкова Анастасия

9-10 лет

«Два Сольди»

3,21мин

73

Казарян Анастасия

9-10 лет

«Бабушкин блюз»

3мин 50сек

74

Багдасарян Каролина

11-12 лет

«Миллион голосов»

3мин

75

Забродина Ксения

11-12 лет

«Мама моей мамы»

4мин

76

Черкашина Ксения

11-12 лет

«Старый рояль»

2мин50сек

77

Чиковани Ева

11-12 лет

Из репертуара Кати Манешиной «Любовь спасет этот мир»

 

78

Хараламбус Анджелина

11-12 лет

«Приснилось»

3мин40сек

79

Халматова Софья

11-12 лет

«Волчица»

3мин40сек

80

Кострыкина Алла

11-12 лет

«Свободная птица»

3мин30сек

81

Сердечная Александра

11-12 лет

«Ты звезды зажигай»

3мин

82

Рыбалкина Тамара

11-12 лет

«Roar»

 

83

Атаджанова Диана

13-15 лет

«Боль»

3мин

84

Чертина Владлена

13-15 лет

Счастья тебе, Земля

3 мин

85

Якимова София

Олару Анастасия

13-15 лет

«Марсианка»

 

86

Кирсанова Ангелина

13-15 лет

«Сенсация»

2,59мин

87

Якимова София

13-15 лет

А я смогу

 

88

Openstar

Ярцева Оксана

Соколова Анна

13-15 лет

«Undo»

 

89

Олару Анастасия

Кондрашова Анастасия

13-15 лет

«Крылья»

 

90

Ансамбль «СОЗВУЧИЕ»

13-15 лет

«Километры»

3мин

91

Носикова Елизавета

13-15 лет

«Mamma knows best»

4мин

92

Блинков Вячеслав

13-15 лет

«The show must go on»

4мин

93

Маркина Анастасия

13-15 лет

«С добрым утром люди»

3мин20сек

94

Бородина Алина

13-15 лет

Birdy «Strange birds»

3,04мин

95

Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «Карамельки»

сешан

«Утренняя песня»

 

96

Ансамбль «СОЗВУЧИЕ»

Енгоян Маргарита

Козлова Анна

Вшивцева Софья

Павлычева Арина

смешан

«Это просто война»

4мин

97

Карпова Александра

21 год и старше

Lara Fabian

«Je t'ame»

4,21мин

98

Грекова Лариса Геннадьевна

Профи

Автор Е.Курячий «День победы»

3мин27сек

Джазовое пение 19:00-19:15

99

Титова Эвелина

7-8 лет

«Мама,папа я и джаз»

3мин 18сек

100

Мамонтова Софья

9-10 лет

«Считалочка»

2,57мин

101

Рыбалкина Тамара

11-12 лет

«Предисловие к судьбе»

 

102

Фунтикова Виктория

16-20 лет

«Музыка-любовь моя»

3,10мин

103

 

 

 

 

Патриотическая песня 19:15-20:30

104

Бобырев Иван

До 6 лет

«Маленький солдат»

3,20мин

105

Подготовительная группа «Пчелки»

д/с № 79

До 6 лет

Муз.А.Ермолова, сл.М Загота «Прадедушка»

4,12мин

106

Приймак Арина

7-8 лет

«Калина»

3,5мин

107

Голобоярова Варвара

7-8 лет

«Русские не сдаются»

4мин 4 сек

108

Беляева София

9-10 лет

«Кукушка»

2,54 мин

109

Буркин Лев

9-10 лет

 

3,5мин

110

Казарян Анастасия

9-10 лет

«Волгоградская березка»

 

111

Мамонтова Софья

9-10 лет

«Хотят ли русские войны»

2,55мин

112

Старынина Арина

9-10 лет

«Небо славян»

3мин59сек

113

Тараненко Ксения

9-10 лет

Муз.К.Брэйтбург, сл.сл.Э.Мельник «Сердце земли моей»

3,5 мин

114

Волкова Анастасия

9-10 лет

«Девочка Россия»

3,57мин

115

Тандилян Милена

11-12 лет

«Боевые ордена»

3мин30сек

116

Мелехова Екатерина

13-15 лет

Р.Н.П. «Россия жива»

3мин

117

Семиколенова Екатерина

13-15 лет

«Боевые ордена»

2,52мин

118

Григорян Эрик

13-15 лет

«Возвращайся домой»

3мин13сек

119

Косеоглу Мелиса

13-15 лет

«Помни»

3мин40сек

120

Лизвинская Полина

Мелехова Екатерина

13-15 лет

«Не быть нашей Волге чужою рекой»

Муз. Г.Пономаренко, сл. П.Рублева

3мин

121

Тютюкова Анастасия

16-20 лет

«Ариозо матери»из кантаты «Нам нужен мир»сл.Г.Рублева, муз.А.Новикова

3мин

122

Сергеева Дарья

16-20 лет

«Колыбельная»

4мин

 

Порядок выступлений в номинации «Художественное слово»

10 марта 8:30-10:30

ДК «ВГС» сцена

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

Художественное слово

1

Шелегейко Мария

До 6 лет

Б.Заходер «Никто»

 

2

Агафонников Степан

До 6 лет

«На дне морском»

1мин 40сек

3

Надеждинская Виктория

До 6 лет

«Бабочка»

1 мин 50сек

4

Боброва Диана

До 6 лет

«Собака»

1 мин 47сек

5

Текушина Полина

До 6 лет

«Говорил нерожденный малыш»

3 мин

6

Титова Эвелина

7-8 лет

Попурри В.Высоцкого на тему: «Алиса в Стране Чудес»

 

7

Галишникова Ангелина

7-8 лет

А.Барто «В театре»

3 мин

8

Чисникова Софья

7-8 лет

А.Барто «Сашко»

3 мин

9

Медведева Маргарита

ДЕБЮТ

7-8 лет

В.В. Маяковский «Хорошее отношение к лошадям»

 

10

Иванова Диана

7-8 лет

Б.Заходер «Птичий двор»

 

11

Морозова Софья

7-8 лет

З.Александрова «Моя сестра»

3 мин

12

Медведева Маргарита ДЕБЮТ

7-8 лет

Г.Х.Андерсен «Девочка со спичками»

7 мин

13

Тараненко Ксения

Театральная студия «Овация»

7-8 лет

Литературно-музыкальная постановка «Дети войны»

14 мин

14

Федоренко Светлана

7-8 лет

Агния Барто

«В театре»

2мин

15

Преснова Владислава

9-10 лет

А.Попик «2 февраля»

2 мин 56 сек

16

Васильева Ксения

9-10 лет

С.Сухонин «Две сестры бежали от войны»

 

17

Болдакова Екатерина

9-10 лет

Андрей Дементьев «Баллада о матери»

 

3 мин

18

Толстоногова Софья

11-12 лет

Л.Шмидт «Спою тебе, родной»

3 мин

19

Кочкин Богдан

11-12 лет

Л.Каминский «Хворосту воз»

4 мин

20

Шелегейко Максим

11-12 лет

Р.Рождественский «Концерт»

 

21

Бычкова Влада

11-12 лет

Елена Тоболина.

Приходит зима

2 мин

22

Колесникова Дарья

11-12 лет

М.Джалиль «Они с детьми погнали матерей»

 

23

Сорокина Вероника

11-12 лет

Ф.Кривин «Сильный аргумент»

3 мин

24

Тарабрин Никита

11-12 лет

К.Симонов «Майор привез мальчишку на лафете»

 

25

Сурков Никита

11-12 лет

Р.Рождественский «В сорок четвертом»

 

26

Михаленко Владлена

11-12 лет

В.Тушнова «Кукла»

2 мин

27

Митрофанова Ксения

11-12 лет

С.Маршак «Мальчик из села Поповки»

2 мин

28

Дубрасова Софья

11-12 лет

О.Киевская «Баллада о матери»

4 мин

29

Драматический театр «Музыкальная шкатулка»

13-15 лет

Спектакль «Немного солнца в холодной воде»

 

30

Братухина Валерия

13-15 лет

Н.Новосельнова «Королевна»

2 мин

 

Порядок выступлений в номинации «Академический Вокал»

11 марта 8:00-09:45

ДК «ВГС» сцена

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

 

1

Катышева Лиза

7-8 лет

В.Высоцкий «Песня Алисы»

3,23 мин

2

Мельцаева Дарья

7-8 лет

Ген.Гладков-К.Чуковский «Муха в бане»

2мин 20сек

3

Рындина Екатерина

7-8 лет

Г.Гладков «Муха в бане»

2 мин

4

Молостова Анфиса

9-10 лет

Д.Тухманов, сл. А.Поперечный «Аист на крыше»

3 мин

5

Чащина Ангелина

9-10 лет

Р.н.п. обр. Александрова «Как под горкой»

1 мин

6

Новосельцева Виктория

11-12лет

Муз.С.Птичкин, сл.М.Пляцковский «Сказки гуляют по свету»

2,30мин

7

Бабенко Александра

11-12 лет

Дж.Перголезе Канцонетта

3 мин

8

Никоненко Захар

11-12 лет

Обр.Мельо «Щегленок»

3 мин

9

Мотина Анна

11-12 лет

Немецкая народная песня обр.К.Молчанова «Тки, дочка»

2 мин сек

10

Вороненко Мария

11-12 лет

М.Глинка «Северная звезда»

3 мин

11

Белова Екатерина

11-12 лет

Муз. А.Бабаджаняна, сл.Р.Рождественского «Ребята которых нет»

3мин

12

Хор «Живоносный источник»

9-10 лет

Муз.Островского сл.Шаферана «Мальчишки

3мин

13

Константинов Леонид

13-15 лет

Муз.Даргомыжского, сл. Полонского «Русая головка»

 

 

14

Мыльникова Екатерина

13-15 лет

Муз.Ботярова «Птица-музыка»

3 мин

15

Образцовый вокальный ансамбль «Живоносный источник»

13-15 лет

Муз. Н.Писаревского, сл.Арс.Тарковского «Иванова ива»

3 мин

16

Баранчугова Марина

13-15 лет

Муз.Е.Крылатов, сл.Ю.Энтин «Лесной олень»

3 мин

17

Алешина Анастасия

13-15 лет

Муз.В.Баснер, сл.М.Матусовский «На безымянной высоте»

4 мин

18

Желонкина Карина

13-15 лет

Муз.Я.Френкель, сл.Р.Гамзатов «Журавли»

4 мин

19

Трещев Эдуард

13-15 лет

А.Даргомыжский «Я вас любил»

3 мин

20

Протас Елизавета

16-20 лет

Романс Антониды

3 мин

21

Коростылева Валерия

16-20 лет

Биксио «Что ж ты опустила глаза»

4 мин

22

Хор «Созвучие»

Смешан.

И.Дунаевский, сл. М.Матусовского «Летите голуби»

3 мин

23

Вокальный ансамбль «Консонанс»

Смешан.

Ефрем Подгайц, сл. Л.Яковлева «Ночной концерт»

3мин

24

Попова Анна

11-12 лет

Муз.Р.Хозак «Вечный огонь»

2мин45сек

25

Кабишева Виктория

11-12 лет

Муз.Г.Пономаренко «Русские матери»

3мин

26

Швецова Людмила

9-10 лет

Муз. Е.Крылатов «Лесной Олень»

3мин