8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ

 

 

Порядок выступлений в номинации «Художественное слово»

16 марта в 14:30

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

1

Ашмарина Милана

До 6 лет

«Никто» Б.Заходер

2 мин

2

Неметов Артем

7-8 лет

«Гвардейский значок»

автор Владимир Дятлов

4 мин

3

Титова Эвелина

9-10 лет

Поппури на тему «Щелкунчик»

 

4

Театр-студия «Балаганчик»

11-12 лет

«Театральная машина» Морис Йендт

15 мин

5

Народный коллектив СТЭМ «Пульс»

Смешанн.

Синхробуффонада «Самоволка»

10 мин

6

Зарубина Анна

9-10 лет

«Россия началась не с меча!» Э.А.Асадов

4 мин

 

Порядок выступлений в номинации «Вокал»

16 марта

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

 

Хоровое пение 15:30

1

Хор «Вдохновение»

Смешанн

«Московское небо»

Муз. А.Лепина, ст. Г.Рублева

3 мин

2

Образцовый вокально-хоровой коллектив «Живоносный источник»

9-10 лет

«Лето, лето-это ты!»

Муз. С.Соснина, сл. С.Семернина

Из цикла «Времена года»

2мин 30сек

3

Образцовый хор «Gloria»

13-15 лет

«Пошла млада за водой»

Сл.народные, обработка М. Кусс

3ми 05сек

Академический жанр 15:40

4

Шиянов Тимофей

7-8 лет

«Веселый старичок»

Г.Портнов, сл.Хармса

1 мин

5

Вытнова Ксения

7-8 лет

«Облака» муз. В.Шаинского,

сл. С.Козлова

3мин

6

Титова Эвелина

9-10 лет

«Мы маленькие дети» муз.Крылатов, сл.Энтин

3мин

7

Белова Софья

9-10 лет

«Филис, скупая»

Дж. Векерлен

 

8

Дудченко Елизавета

9-10 лет

«Штранная иштория» муз.А.Чернышов, сл.П.Синявский

3мин

9

Севастьянова Юлия

9-10 лет

«Я учу английский» Л.Марченко

 

10

Акопян Милена

9-10 лет

«Крылатые качели» муз.Е.Крылатов

3мин

11

Швецова Людмила

9-10 лет

«Детство-это я и ты» муз.Ю.Чичков

3мин

12

Чащина Ангелина

9-10 лет

«Белка» Ц.Кюи

 

13

Рындина Екатерина

9-10 лет

«Муха в бане» Г.Гладков

 

14

Никоненко Макар

9-10 лет

«Музыкант» Ф.Фаттах

1,5 мин

15

Сиротина Диана

9-10 лет

«Может присниться» муз.А.Петрова, сл.Я.Голова

2мин

16

Наурзалиева Софья

9-10 лет

«Турнир эрудитов» муз.А.Пахмутовой, сл.Н.Добронравова

2мин

17

Комарова Валерия

9-10 лет

«Наоборот» муз.М.Славкана, сл.Е.Каргановой

1мин 40сек

18

Селянинова Анастасия

9-10 лет

«Спасибо, музыка!» муз.М.Минкова, сл.Д.Иванова

 

19

Полякова Полина

11-12 лет

«Стаккато» муз. Я.Дубравина, сл.В.Суслов

1мин 20сек

20

Павленко Софья

11-12 лет

«Песенка о зарядке»

Муз.Г.Гладков, сл. Г.Остера

1мин 15сек

21

Савостьянова Виктория

11-12 лет

«Весна идет»

Сл. М.Вольпина, муз. И.Дунаевского

 

22

Никоненко Захар

13-15 лет

«Ответная серенада Дон-Кихота» Д.Кабалевский

1мин 30мек

23

 

Попова Анна

 

13-15 лет

 

«Травы луговые» муз.Е.Птичкин

3мин 20сек

24

 

 

Черкашина Ксения

 

 

13-15 лет

 

 

Исаак Дунаевский песенка Пепиты из оперетты «Вольный ветер»

 

 

2мин 10сек

Народный вокал 16:40

25

Степанова Арина Топырова Ульяна

Фольклорный дуэт «Купаленка»

9-10 лет

РНП «Гармонь моя»

3мин

Патриотический вокал 16:45

26

Парфилова Ксюша

До 6 лет

«Шли солдаты на войну»

 

27

Андреева Анна

ДЕБЮТ

9-10 лет

«Я живу в России»

 

28

Тараненко Ксения

9-10 лет

«Калина»

Авт.О.Морозов, П.Черняев; аранжировка Д.Бырков

3мин 16сек

29

Игнатова Вероника

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Месяц Май»

 

30

Рыжова Екатерина

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Письмо, пришедшее с войны»

3мин 58сек

31

Зарубицкий Виталий

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Вечер на рейде»

 

32

Вавуленко Дарья Объединение «Бельканто»

11-12 лет

«Русь моя»

 

33

Дохно Марина Ивановна

профи

«Это просто война»

4мин 21сек

Эстрадный вокал17:30

34

Вокальная группа «Детки»

ДЕБЮТ

До 6 лет

«Детки»

2.8 мин

35

Иманова Раксана

До 6 лет

 

3мин 06сек

36

Урих Марта

До 6 лет

«Неразлучные друзья»

3мин

37

Сазыкина София

До 6 лет

«Веселая такса»

Муз.Е.Шашина, сл.Н.Кузьминых

 

38

Маркина Кира

 

До 6 лет

«Ромашка»

 

39

Косинцева Кристина

До 6 лет

«Колыбельная»

2мин 06сек

40

Сачкова Дарья

7-8 лет

«Моя семья»

 

41

Морозова Ирина

7-8 лет

«Лунатики»

 

42

Морозова Мария

7-8 лет

«Папа и его дочка»

3 мин

43

Гогричиани Алиса

7-8 лет

«Человечки»

2мин 43сек

44

Жукова Алиса

(с подтанцовкой)

7-8 лет

«Песенка Красной Шапочки»

3мин 38сек

45

Фоменко Юлия

7-8 лет

«Принцесса»

А.Петряшева

3мин 40сек

46

Артюх Анастасия

Дороденко Антонина

Курутин Тимофей

7-8 лет

«Песня Звездочета» из сказки «Красная шапочка»

4 мин

47

Исайкина Арина

7-8 лет

«Маленький кораблик»

К.Ситник

 

48

Новожилова Вероника

9-10 лет

«Взгляни на мир»

А.Петряшева

2мин 51сек

49

Верина Анжелика

11-12 лет

«Первый шаг»

А.Ольханский

3мин 40сек

50

Дорохин Иван

(патриотическая песня)

11-12 лет

«Журавли»

М.Фрадкин

3мин 57сек

51

Карицкая Елена

13-15 лет

«Вернись, мечта моя»

А.Ольханский

 

52

Белова Елизавета

9-10 лет

«Кукушка»

 

53

Егорова Дарья

Объединение «Бкльканто»

9-10 лет

«Музыка звучит»

4мин 21сек

54

Рыжова Екатерина

Объединение «Бкльканто»

9-10 лет

«Мама моя»

4мин 19сек

55

Зарубицкий Виталий

Объединение «Бкльканто»

9-10 лет

«Прекрасно далеко»

 

56

Выприцкая Василиса Объединение «Бкльканто»

9-10 лет

«Челита»

2мин 04сек

57

Кумпан Андрей Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Два орла»

 

58

Ким София

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Мама»

 

59

Лактионова София

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Вприпрыжку»

 

60

Ким Яна

Объединение «Бельканто»

11-12 лет

«Первое свидание»

3мин 39сек

61

Объединение «Созвучие»

Младшая группа

смешанн

«Двое под зонтиком»

А.Петряшева

3мин 15сек

62

«Милленниум сингл»

смешанн

«На десерт»

3,5мин

63

Милана Рафиева Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «Карамельки»

9-10 лет

«Нужны на свете клоуны»

 

64

Еременко София

9-10 лет

«Замечательный сосед»

муз. и сл. Б.Л.Потемкин

3мин

65

Тыщенко Кристина

9-10 лет

Отличница

2мин 47сек

66

Карпунина Ксения

9-10 лет

«Ночь, луна, джаз»

Авт.В.Тюльпанов

3мин 15сек

67

Кирмасова Валерия

9-10 лет

«Буги-вуги для осьминога» авт.Ж.Колмагорова

2мин 30сек

68

Николаев Денис

11-12 лет

«Кот, да не тот»

Авт. А.Варламов

2мин 47сек

69

Якимова София

13-15 лет

«Roar»

 

70

Кабишева Виктория

 

13-15 лет

 

«Ласточка»

А.Пингина

 

4мин

71

Якимова София

Олару Анастасия

13-15 лет

«Бим-Бом»

4мин 18сек

72

 

 

Фунтикова Виктория Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «Карамельки»

16-20 лет

 

 

 

 

 

«С тобой»

 

 

3мин

73

Посохова Дарья Валерьевна

21 год и старше

«Пообещайте мне любовь»

3мин 30сек

 

 

Порядок выступлений в номинации

«Инструментальное творчество»

17 марта 9:00- 12:30

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Инструмент

Хронометраж

 

Иванова Анастасия

7-8 лет

Ц.Кюи «Песенка»

духовые инструменты

1,5 мин

1

Шевцов Игорь

7-8 лет

Сапаров «Вальс для Барби»

фортепиано

1 мин

3

Кутузова Екатерина

11-12 лет

И. Бах «Менуэт»

фортепиано

1,5 мин

4

Алексанян Лариса

6 лет

Моцарт «Менуэт»

фортепиано

1 мин

5

Окель Леонид

7-8 лет

Лепин «Буратино»

фортепиано

2 мин

6

Крупина Варвара

7-8 лет

Гаврилин

« Парень с гармошкой»

фортепиано

1 мин

7

Ламзин Артемий

7-8 лет

П.И. Чайковский «Мазурка»

фортепиано

1,5 мин

8

Богатырева Маргарита

7-8 лет

В. Ходош «Сад Черномора»

фортепиано

2 мин

9

Колесникова Мария

7-8 лет

И.С. Бах «Волынка»

дебют

фортепиано

50 сек

10

Терин Владислав

7-8 лет

Шуман «Марш»

фортепиано

1 мин

11

Алексанян Алексан

7-8 лет

Штейбельт «Адажио»

фортепиано

1 мин

12

Заверюха Полина Ковалева Наталья

9-10 лет

А. Глинка «Краковяк»

фортепиано

1,5 мин

13

Шалаева Анастасия

9-10 лет

К. Дебюсси «Доктор Градус»

фортепиано

2 мин

14

Казакова Екатерина Андреева Александра

9-10 лет

Слонимский «Танец кота в сапогах»

фортепиано

3 мин

15

Казакова Екатерина

9-10 лет

П.И. Чайковский «Времена года». Апрель. «Подснежник»

фортепиано

2,5 мин

16

Коноваленко Софья

9-10 лет

А. Стоянов, Вариации на тему «Добри Христова»

фортепиано

2 мин

17

Скобеева Дарья

9-10 лет

А. Эшпай «Прелюдия»

фортепиано

 

18

Юдина Мариам

9-10 лет

Д.Кабалевский "Рондо-танец"

фортепиано

1 мин

19

Андреева Александра

9-10 лет

Э. Григ «Танец из Йольстера»

фортепиано

1,45 мин

20

Беляева София

9-10 лет

А. Гречанинов «Вальс»

фортепиано

1,5 мин

21

Савченкова Диана

9-10 лет

Щуровский «Танец»

фортепиано

3 мин

22

Лодочникова Вероника

9-10 лет

Г.В. Свиридов «Маленькая токката»

фортепиано

1,5 мин

23

Гурьева Екатерина

9-10 лет

Гедика «Пьеса»

фортепиано

1,5 мин

24

Гурьева Екатерина

Чиркова Мария

9-10 лет

Леффе

«Марш жандармов»

фортепиано

1,5 мин

25

Токко Елизавета

Юрина Елена

9-10 лет

И. Дунаевский, увертюра к фильму «Дети капитана Гранта»

фортепиано

 

26

Ханин Марк

Марченко Алиса

9-10 лет

И. Штраус «Анна-полька»

фортепиано

 

27

Петренко Александра

9-10 лет

Р. Шуман «Воспоминание»

фортепиано

2 мин

28

Шалаева Анастасия

9-10 лет

К. Дебюсси «Доктор Градус ад Парнассум»

фортепиано

2,5 мин

29

Трушина Злата

9-10 лет

М. Шмитц «Микки Маус»

фортепиано

1,5 мин

30

Трушина Злата

Бирюкова Елена Андреевна

9-10 лет

А. Новиков

«Эх, дороги»

фортепиано

1,5 мин

31

Кравченко Леонид

11-12 лет

Мак-Доуэл

«Экспромт»

фортепиано

2 мин

32

Голодова София

11-12 лет

П. Чайковский «У камелька. Январь» из цикла «Времена года»

фортепиано

4 мин

33

Голодова София

11-12 лет

Р. Щедрин «Юмореска»

фортепиано

2 мин

34

Тумакова Алина

11-12 лет

Ф. Бургмюллер «Балерина»

фортепиано

3 мин

35

Гордиенко Анастасия

11-12 лет

Н. Торопова «Вальс-мечта»

фортепиано

2,5 мин

36

Пуляева Анжелика

11-12 лет

Дварионас «На саночках с горки»

фортепиано

 

37

Молостова Анфиса

11-12 лет

Ходош

« Царевна лебедь»

фортепиано

 

38

Смирнов Матвей

11-12 лет

А. Классен «Регтайм»

фортепиано

1 мин

39

Узенцева Софья

11-12 лет

Хачатурян

«Мелодия»

фортепиано

2 мин

40

Моисеева Полина

11-12 лет

Ж. Металлиди «Золушку не взяли на бал»

фортепиано

2,5 мин

41

Левина Елизавета

11-12 лет

А. Гольденвейзер

«Песня без слов ля мажор»

фортепиано

2 мин

42

Даниелян Алиса

11-12 лет

Ф. Шарвенка «Игра»

фортепиано

1,5 мин

43

Терина Анастасия

11-12 лет

Беркович

«На опушке»

фортепиано

1,5 мин

44

Маринина Олеся

11-12 лет

А. Вивальди

Концерт «Весна» 1ч.

фортепиано

3 мин

45

Маринина Олеся

11-12 лет

О. Новачек «Непрерывное движение»

фортепиано

2,5 мин

46

Божескова София

13-15 лет

Э. Григ

«Танец Анитры»

фортепиано

 

47

Майер Анастасия

13-15 лет

Д. Шостакович

«Вальс-шутка»

фортепиано

 

48

Кравец Юлия

13-15 лет

Хачатурян

«Сонатина»

фортепиано

 

49

Угодникова Ангелина

13-15 лет

А. Бабаджанян

«Юмореска»

фортепиано

3 мин

50

Колпакова Анастасия

13-15 лет

Н. Метнер

«Сказка фа минор»

фортепиано

3 мин

51

Лапина Елизавета

13-15 лет

Мендельсон

«Песня без слов, соль минор»

фортепиано

2,5 мин

52

Злобина Светлана

13-15 лет

И. Брамсс

Сочинение 118, №2, интермеццо»

фортепиано

3,5 мин

53

Хван Олег

13-15 лет

А. Бабиров

«Прелюдия скерцо»

фортепиано

3 мин

54

Шабанов Владислав

13-15 лет

С. Рахманинов

«Мелодия №3 ор.3»

фортепиано

3,5 мин

55

Ермачков Никил

13-15 лет

Глинка

«Баркарола»

фортепиано

3 мин

56

Дуэт «Глория»

11-12 лет

Л. Делиб

«Пиццикато из балета «Сильвия»

Смешанные

 

1,5 мин

57

Климов Александр

9-10 лет

Джулиани

«Пьеса»

гитара

1,5 мин

58

Игонькина

Кристина

13-15 лет

Поплякова

«Ветерок»

гитара

2 мин

59

Оркестр

«Маленькие звёздочки»

До 6 лет

Дм. и Дан. Покрассов

«Казаки в Берлине»

дебют

народные инструменты

2,6 мин

60

Чистов Андрей

7-8 лет

М. Товпеко

«Чижик-пыжик»

народные инструменты

1,50 мин

61

Дроздов Евгений

9-10 лет

Иванов-Крамской

«Прелюдия»

народные инструменты

2 мин

62

Дроздов Евгений

9-10 лет

Виктор Козлов

«Испанский танец»

народные инструменты

2 мин

65

Пушкарева Виктория

7-8 лет

Д. Штейбельт «Мяч»

струнно-смычковые инструменты

2 мин

66

Панюкова Варвара

9-10 лет

П. Чайковский «Неаполитанская песенка»

струнно-смычковые инструменты

1 мин

67

Коблова Дарья

9-10 лет

Берио «Рондо»

струнно-смычковые инструменты

2 мин

68

Кутайцев Всеволод

9-10 лет

Бакланова «Мазурка»

струнно-смычковые инструменты

2,25 мин

69

Радченко Арина

9-10 лет

Л. Обер «Тамбурин»

струнно-смычковые инструменты

(скрипка)

3 мин

70

Антонов Григорий

11-12 лет

Э. Дженкинсон «Танец»

струнно-смычковые инструменты

1,5 мин

71

Маринина Анастасия

11-12 лет

А. Литвинов «Вечное движение»

струнно-смычковые инструменты

(скрипка)

3,30 мин

72

Агаркова Лолита

11-12 лет

Е. Тоссели «Серенада»

струнно-смычковые инструменты

(скрипка)

3 мин

73

Юдин Кирилл

13-15 лет

Зитт «Романс»

струнно-смычковые инструменты

2,5 мин

74

Чайка Галина

13-15 лет

Прокофьев «Русский танец»

струнно-смычковые инструменты

(скрипка)

 

75

Ансамбль скрипачей

смешан

Экимян «Шире круг»

струнно-смычковые инструменты

1,5 мин

76

Савельев Андрей

7-8 лет

Р. Шуман «Марш»

духовые инструменты

1 мин

77

Толстов

Андрей

9-10 лет

Ю. Должиков

Романс «Ностальгия»

дебют

духовые инструменты

(флейта)

2 мин

78

Ансамбль флейтистов

«Дольче»

11-12 лет

К. Баделет

Муз. из к/ф «Пираты Карибского моря»

духовые инструменты

3,5 мин

79

Трио «Акцент»

11-12 лет

Г. Уоррен

«Дорога на Чаттанугу»

духовые инструменты

 

80

Кирилюк Екатерина

13-15 лет

В. Сапаров

«Alla Tango»

духовые инструменты

(флейта)

3 мин

81

Смотрова Злата

9-10 лет

Ш. Тактакишвили

«Утешение»

Смешанные

1,5 мин

82

Петренко Александра

9-10 лет

Р. Шуман «Воспоминание»

фортепиано

2 мин