8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

 

Филонец Любовь Федоровна

заслуженный работник культуры РФ,

Профессор кафедры Народного искусства и традиционной культуры ГОБУК ВО "Волгоградский

государственный институт искусств и культуры" (г.Волгоград)

 

Бельский Борис Николаевич -

гитарист-исполнитель, педагог, композитор.

Лауреат международных конкурсов гитаристов и композиторов, пишущих для гитары.

Член Президиума Ассоциации гитаристов Украины.

Музыкальный руководитель киевского театра поэзии и песни им. В.С.Высоцкого.

Художественный руководитель и дирижёр оркестра гитаристов "Пектораль".

Кравцова Екатерина Викторовна

Доцент кафедры дирижирования,

декан факультета высшего образования Волгоградской консерватории им. П.А.Серебрякова.

Руководитель хора курсантов МВД России.

 

Наталья Нужина 

педагог по эстрадному и народному вокалу,

певица, композитор,

солистка Московского Государственного ансамбля "Русская фантазия",

Финалистка Международного телевизионного конкурса "Новая волна".

Награждена нагрудным знаком "За сохранение народных традиций", нагрудным знаком Российского комитета ветеранов войны и военной службы "Подвига героев - будь достоин".

Автор сборников песен для детей и молодёжи.(г.Москва) 

Ирина Нужина 

автор песен для детей и молодежи,

певица,

солистка Московского ансамбля войск РХБЗ, руководитель вокального направления Всероссийской творческой ассамблеи "Адрес детства - Россия",

педагог по сценическому мастерству.

Награждена медалью "За вклад и развитие народного творчества", медалью фонда "Лепта". (г.Москва)

Валентина Захарова (Россия, г. Пенза) 

Хореограф-постановщик, преподаватель. 

 

Магистр педагогического образования.

Преподаватель хореографического отделения Пензенского колледжа искусств.

Руководитель и главный балетмейстер Театра-студии современного танца "Воскресенье"- неоднократного обладателя Гран-При и Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов.

Организатор Всероссийских фестивалей, лабораторий и танцевальных мастерских по современной хореографии. 

Прохоров Александр Николаевич (г. Ростов-на-Дону)

Режиссёр - постановщик,

художественный руководитель ансамбля "Казачья слава"  южнороссийского государственного политехнического университета им. Атамана Платова (г. Новочеркасск)

экс-солист государственного академического ордена дружбы народов, ансамбля песни и пляски Донских казаков им. Анатолия Квасова,

хореограф детского образцового ансамбля казачий песни "Аксинья".

 

Корыстина Наталия Николаевна 

много лет является преподавателем по классу скрипки музыкального колледжа Российской Академии музыки им. Гнесиных и музыкальной школы при колледже. Выпускники Корыстиной Н.Н. продолжают обучение в высших учебных заведениях, преподают и работают в оркестрах в России и за рубежом. Среди них немало лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов. Корыстина Н.Н. проводит открытые уроки, семинары и мастер- классы в России и Южной Корее.

Корыстина Н.Н. неоднократно участвовала в проведении Международных и региональных музыкальных фестивалей и конкурсов, являясь членом жюри ( «Бегущая по волнам», «Серебряная звезда», Международный конкурс юных скрипачей имени Гнесиных и мн.др.).

 

Разнообразна исполнительская деятельность Корыстиной Н.Н. – в составе струнного квартета, а затем Московского камерного ансамбля «Интермеццо» она побывала с гастролями во многих городах мира, осуществила записи на CD

 

Миронова Елена Борисовна

Заслуженная артистка Республики Алтай.

Профессор Театрального института им.М.С. Щепкина кафедры "Пластического воспитания".