8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ

Конкурсный день в номинациях «Художественное слово, театр», «Инструментальное творчество», «Вокал» — 11 мая

 

Порядок выступления в номинации "Художественное слово, театр"

10.00 – 11.00

ФИО исполнителя/название коллектива

Возраст

 

Исполняемое произведение

Хронометраж

 

1

Текушина Полина

До 6 лет

Волчья болезнь

2,50 мин

2

Агафонников Степан

До 6 лет

Планета

 

3

Садчиков Марк

До 6 лет

Снеговик булка

 

4

Абдулаева Софья

До 6 лет Дебют

Завёлся озорник у нас

 

5

Олейников Данила

До 6 лет Дебют

Антипин

 

6

Лазоренко Милана

До 6 лет

«Домовята и каша»

2 мин

7

Киселев Владислав

До 6 лет

«Откуда я взялся?»

1 мин

8

Трунтова Майя

До 6 лет

«Секретик»

2 мин

9

Муштаков Владислав

7-8 лет

Начиная новую жизнь

1,5 мин

10

Ларина Ангелина

7-8 лет

«Как меня учили музыке»

4 мин

11

Еремеева Мария

9-10 лет

Отрывок из повести «Хлеб той войны»

4 мин

12

Муштакова Алина

11-12 лет

Приключение папы в школе

3,59 мин

13

Иванова Руслана

13-15 лет

Надежда Теффи «Рюлина мама»

 

14

Титова Эвелина

9-10 лет

Попурри на тему «Щелкунчик»

7 мин

15

Клуб любителей театра «Синяя птица»

13-15 лет

Литературно-музыкальная композиция «Чтобы светлее стала Вселенная…»

15 мин

 

 

Порядок выступления "Инструментальное творчество"

Начало в 11.00

ФИО исполнителя/название коллектива

Возраст

 

Исполняемое произведение

Инструмент

Хронометраж

1

Карпова София

7-8 лет

В.Селиванов «Шуточка»

Инструментальное творчество, фортепиано

30сек

2

Гайворонская Злата

7-8 лет

А.Роли «В стране гномов»

Инструментальное творчество, фортепиано

 

3

Никогосян Ангелина

7-8 лет

Т.Остин «Сон куклы»

Инструментальное творчество, фортепиано

2 мин

4

Рощупкина Маргарита

7-8 лет

В.Коровицын «Галоп»

Инструментальное творчество, фортепиано

1 мин

5

Колесникова Мария

7-8 лет

С.Майкапар «Детский танец»

Инструментальное творчество, фортепиано

2 мин

6

Дубинин Дмитрий

7-8 лет

Б. Берлин «Обезьянки на дереве»

Инструментальное творчество, фортепиано

1 мин

7

Олейникова Дарья

9-10 лет

И.Парфенов «Феврваль. Проводы русской зимы» из цикла «Домик в Клину»

Инструментальное творчество, фортепиано

2 мин

8

Никитина Елизавета

9-10 лет

Б. Беркович «Сонатина»

Инструментальное творчество, фортепиано

1 мин

9

Кабалдаева Софья

9-10 лет

Д. Кабалевский «Сонатина ля минор»

Инструментальное творчество, фортепиано

1,5 мин

10

Коновалова Анастасия

9-10 лет

Павел Морозов «Сонатина»

Инструментальное творчество, фортепиано

 

11

Петренко Александра

9-10 лет

К.Дебюсси «Маленький негритёнок»

Инструментальное творчество, фортепиано

 

12

Шалаева Анастасия

9-10 лет

К.Дебюсси -Доктор Градус

Инструментальное творчество, фортепиано

 

13

Богатырёва Маргарита

9-10 лет

В.Ходош «Сад Черномора»

Инструментальное творчество, фортепиано

2 мин

14

Бородина Мария

9-10 лет

Н.Торопова «Сонатина»

Инструментальное творчество, фортепиано

2,5 мин

15

Анашкин Степан

9-10 лет

Д.Львов-Компанеец «Мамин вальс»

Инструментальное творчество, фортепиано

50 сек

16

Евтушенко Ульяна

9-10 лет

Н.Торопова «Три поросёнка»

Инструментальное творчество, фортепиано

2 мин

17

Санжарова Анастасия

9-10 лет

«Вечерняя сказка»

Инструментальное творчество, фортепиано

1,2 мн

18

Шалаева Анастасия и Петренко Александра

9-10 лет

С.Джоплин «Регтайм»

Инструментальное творчество, фортепиано

1,3 мин

19

Новоторжина Ирина

11-12 лет

«Марш Бармалея»

Инструментальное творчество, фортепиано

2 мин

20

Лазарева Анна

11-12 лет

«Душистые цветы»

Инструментальное творчество, фортепиано

2,36 мин

21

Зимуковская Татьяна

11-12 лет

«танец»

Инструментальное творчество, фортепиано

1,30 мин

22

Магнитская Екатерина и Лазарева Анна

13-15 лет

«Вальс для гитары и фортепьяно»

Инструментальное творчество, фортепиано и гитара

3,10 мин

23

Мамедова Вероника

11-12 лет

«Шуточка»

Инструментальное творчество, фортепиано

1 мин

24

Голодов София

11-12 лет

«Юмореска»

Инструментальное творчество, фортепиано

 

25

Кузнецова Дарья

11-12 лет

П.Чайковский «Полька» из цикла «Детский альбом»

Инструментальное творчество, фортепиано

1 мин

26

Огаркова Анастасия

11-12 лет

«Чардаш»

Инструментальное творчество, фортепиано

1,2 мин

27

Анисимов Александр

11-12 лет

«Танец Мухи-Цокотухи»

Инструментальное творчество, фортепиано

2 мин

28

Рагимова Сабина

13-15 лет

«Токката»

Инструментальное творчество, фортепиано

 

29

Шабанов Владислав

13-15 лет

И.С. Бах «Прелюдия и фуга»

Инструментальное творчество, фортепиано

4 мин

30

Хван Олег

13-15 лет

«Прелюдия скерцо»

Инструментальное творчество, фортепиано

3 мин

31

Бибикова Елизавета

13-15 лет

«Февраль. Проводы русской зимы»

Инструментальное творчество, фортепиано

3 мин

32

Аббасов Эльшад

13-15 лет

«Элегия»

Инструментальное творчество, фортепиано

4,5 мин

33

Квинтюк Екатерина

13-15 лет

«Старинные свитки»

Инструментальное творчество, фортепиано

2 мин

34

Козлова Мария

7-8 лет

«Озорная песенка»

Инструментальное творчество, флейта

1,30 мин

35

Буланкина Зарина

9-10 лет

«Колыбельная»

Инструментальное творчество, флейта

2 мин

36

Гусева Евгения

7-8 лет

«Красный сарафан»

Инструментальное творчество, скрипка

1,25 мин

37

Лахно Арина

9-10 лет

«Игра в разбойники»

Инструментальное творчество, скрипка

1,20 мин

38

Арабаджи Дарья

9-10 лет

«Шумин, гудит»

Инструментальное творчество, скрипка

1,50 мин

39

Иващенко Варвара

11-12 лет

«Песня»

Инструментальное творчество

 

40

Малашенко Анастасия

11-12 лет

А. Комаровский «Концерт №3»

Инструментальное творчество, скрипка

4,45 мин

41

Ансамбль виолончелистов

 

«Я только хочу сказать»

Инструментальное творчество, виолончель

3 мин

43

Тарасова Ксения

18 лет

«Танец огня»

Инструментальное творчество, виолончель

3,30 мин

44

Уланова Кристина

17 лет

«Молитва»

Инструментальное творчество, виолончель

3 мин

45

Михайловский Елисей

7-8 лет

«Испанская зарисовка»

Инструментальное творчество, гитара

3 мин

46

Бондаренко Алиса

9-10 лет

«Прелюдия»

Инструментальное творчество, гитара

3 мин

47

Джарджиди Павел

9-10 лет

Ты воспой в саду, соловейко»

Инструментальное творчество, гитара

3 мин

48

Белов Руслан

11-12 лет

Первый вальс

Инструментальное творчество, гитара

2,5 мин

49

Мальцева Варвара

11-12 лет

Ночь светла

Инструментальное творчество, гитара

 

50

Салеева Виктория

7-8 лет

«Майская песня»

Инструментальное творчество, домра

2 мин

51

Чистов Андрей

7-8 лет

«Чижик-пыжик»

Народные инструменты

1,50 мин

52

Толстов Иван

9-10 лет

«Маленький щенок»

Инструментальное творчество, баян

 

53

Ворошилов Даниил

11-12 лет

Фандангильо

Народные инструменты

2 мин

54

Джарджиди Павел и Звир Лев

 

Хабанера

Народные инструменты

3,5 мин

55

Белов Руслан и Морозов Алексей

9-10 лет

Хава Нагила

Народные инструменты

3 мин

56

Ешин Евгений

13-15 лет

«Яблочко»

Инструментальное творчество, аккордеон

2 мин

57

Анна Кулакова и Анна Харченко

16-20 лет

Либертанго

Аккордеон и скрипка

3,5 мин

58

Трио саксофонистов «Акцент»

11-12 лет

Болтливый саксафон

Духовые инструменты

 

59

Коротков Даниил

16-20 лет

«Лебедь»

Духовые инструменты

3,50 мин

60

Канчерова Мария

11-12 лет

Рио-Рита

Синтезатор

2,10 мин

61

Гунина Анна

13-15 лет

Рио-Сена

Синтезатор

2,45 мин

 

ОБЕД 13.30-14.30

 

Порядок выступлений в номинации «Вокал»

Начало 14.30

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

 

Хоровое пение 14.30

1

Вокально-хоровой коллектив «Живоносный источник»

11-12 лет

«Ангел»

Муз В.Беляева

Ст монахини Марии

3 мин

Академический жанр 14.35-15.10

2

 

Швецова Людмила

 

7-8 лет

 

«Детство»

Муз. Ю.Чичикова,

сл. Ю.Пляцковского

 

3

Крапивина Светлана

7-8 лет

 

«Хорошо, что есть каникулы»

1,35 мин

4

Комарова Валерия

9-10 лет

«Стаккато»

Муз. Я.Дубравина,

Сл. В.Суслова

1,20 мин

5

Наурзалиева Софья

9-10 лет

«Ждвз»

Муз. Я.Дубравина,

Сл. В.Суслова

2 мин

6

Сиротина Диана

9-10 лет

«Трус не играет в хоккей»

Муз А.Пахмутовой, сл Н.Добронравова

1,52 мин

7

Крапивина Наталья

11-12 лет

«Мелодия»

Муз А.Хачатуряна,

Сл П.Синявского

1,22 мин

8

Павленко Софья

11-12 лет

«Круглый кот»

Муз Е.Рыбкина,

Сл В.Степанова

 

9

Полякова Полина

11-12 лет

«Веселые мышки»

Муз Ю.Тюрнянский,

Сл В.Приходько

1,30 мин

10

Селянинова Анастасия

11-12 лет

«Герои спорта»

Муз А.Пахмутовой, сл Н.Добронравова

2,50 мин

11

Попова Анна

13-15 лет

«Травы луговые»

Муз Е.Птичкина,

Сл Т.Ульянова

 

12

Симонова Юлия

13-15 лет

«Спасибо музыка!»

Муз М.Минкова,

Сл Д.Иванова

2,52 мин

13

Арчаков Владислав

13-15 лет

Серенада Трубадура «Луч солнца золотого»

Сл Д.Поллыевой,

Муз А.Ктитарнв

2,52 мин

Патриотический вокал 15.10-15.50

14

Голубева Екатерина

Ансамбль театрализованной песни «Ассоль»

7-8 лет

«Нет милей Руси»

3,18 мин

15

Рыжова Екатерина

Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Белый храм»

4,12 мин

16

Кумпан Андрей Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Война»

3,37 мин

17

Хлынов Владислав

9-10 лет

«О той весне»

3,15 мин

18

Рафиева Милана

Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «КАРАМЕЛЬКИ»

9-10 лет

«Огромное небо»

3 мин

19

Зарубицкий Виталий

11-12 лет

«Поклонимся великим тем годам»

4,12 мин

20

Андреева Елизавета

Гончарова Евгения

13-15 лет

«Здравствуй, Родина!»

3,05 мин

21

Вокальный ансамбль «ТУТТИ»

13-15 лет

Военное попурри «Победа»

4 мин

22

Гринева Ирина

13-15 лет

«В лесу прифронтовом»

3,20 мин

Эстрадный вокал15.50-18.30

23

Сопит Яромир

7-8 лет

«Все на футбол»

2,30 мин

24

Фатина Елизавета

13-15 лет

«Арлекино»

3 мин

25

Вокальный ансамбль «ТУТТИ»

13-15 лет

«Ветер перемен»

3,47 мин

26

Арчаков Владислав

13-15 лет

«Нас бьют, мы летаем»

3,52 мин

27

Давиденко Арина Ансамбль театрализованной песни «Ассоль»

До 6 лет

«Люблюка»

2,24 мин

28

Медведский Ярослав

До 6 лет

«Любимый папа»

Д.Тухманов, Ю.Энтин

2,15 мин

29

Текушина Полина

До 6 лет

«Бабушкин чарльстон»

2,50 мин

30

Багдасарян Артур

До 6 лет

«Обернитесь»

3,30 мин

31

Ансамбль театрализованной песни «Ассоль»

смешанн

«Россия»

3,23 мин

32

Муштаков Владислав

7-8 лет

«Я никого не провожал»

2,58 мин

33

Рыжова Екатерина

Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Птица улетала»

4,12 мин

34

Голубева Екатерина

Ансамбль театрализованной песни «Ассоль»

7-8 лет

«Современная девчонка»

3,37 мин

35

Афонина Лиза

7-8 лет

«Белые панамки»

3,45 мин

36

Баскакова Вероника

7-8 лет

«Рыба-Солнце»

2,30 мин

37

Афонина Лиза

7-8 лет

«Мой папа»

3,12 мин

38

Студия эстрадного вокала «Калейдоскоп»

7-8 лет

«Робот Бронислав»

2,46 мин

39

Терентьева Ольга

7-8 лет

«Мама»

Из репертуара Сони Лапшаковой

3,30 мин

40

Акопян Милена

7-8 лет

«Мир , который нужен мне»

Муз А.Ермолова

Сл С.Золотухина

4 мин

41

Ансамбль «Созвучие»

7-8 лет

«Колыбельная Маши» из м/ф «Маша и медведь»

3,10 мин

42

Хачикян Мариам

Коллектив «АДАЖИО»

7-8 лет

«Реченька»

 

43

Демяшина Полина

7-8 лет

«Дедушкин хит»

3 мин

44

Живаева Милана Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Калинка»

 

45

Иноземцев Валерий Ансамбль театрализованной песни «Ассоль»

9-10 лет

«Нарисую мир»

3,04 мин

46

Балычев Андрей

9-10 лет

«Нас бьют, мы летаем»

3,38 мин

47

Рафиева Милана

Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «КАРАМЕЛЬКИ»

9-10 лет

«РИКИ-ТИКИ-ТАВИ»

2,59 мин

48

Кузнецова Дарья

9-10 лет

«Отмените войну» из репертуара Татьяны Ветровой

3,59 мин

49

Балычев Андрей

9-10 лет

«Навстречу ветру»

3,37 мин

50

Игнатова Вероника Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Живая вода»

 

51

Ильюшина Елизавета

9-10 лет

«Навстречу ветру»

3,30 мин

52

Молотиевская Юлия Ансамбль театрализованной песни «Ассоль»

11-12 лет

«Белые ангелы»

3,10 мин

53

Баласанова Луиза

11-12 лет

«Свободная птица» А.Петряшева

3,30 мин

54

Рыбалкина Тамара

11-12 лет

«Je Tˊaime»

3,30 мин

55

Черемшанцева Галина

11-12 лет

«Ангелы»

А.Кожикина

3,20 мин

56

Алиева Виктория

11-12 лет

«Дети Земли»

3 мин

57

Гуляева Евгения Образцовый художественный вокальный ансамбль «Радуга»

11-12 лет

«Feeling good»

3,15 мин

58

Кудряшова Елизавета

Образцовый художественный вокальный ансамбль «Радуга»

Патриотическая песня

13-15 лет

«Я хочу, чтобы не было войны»

3,38 мин

59

Скопинцева Олеся Образцовый художественный вокальный ансамбль «Радуга»

13-15 лет

«Соловей»

3,20 мин

60

Гонина Анастасия Ансамбль театрализованной песни «Ассоль»

13-15 лет

«Smile»

3,09 мин

61

Багдасарян Каролина

13-15 лет

«A thousand years»

 

62

Лобачева Виктория

13-15 лет

«Вернись мечта»

3 мин

63

Гринева Ирина

13-15 лет

«Мама»

3,55 мин

64

Иванова Руслана

Вокальное объединение «Millenniumsingle»

13-15 лет

«Степь»

 

65

Лобачева Виктория

13-15 лет

«Музыка сердца»

3,55 мин

66

Кабишева Виктория

13-15 лет

«Мальчоночка»

4 мин

67

Выходцев Андрей

13-15 лет

«А я милого узнаю по походке»

3,30 мин