8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ

  

Порядок выступлений в номинации «Театральное творчество»

19 мая 08:00-10:15 ДК «ТЗР»

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Название произведения

Жанр

Хронометраж

1

Воронин Илья

До 6 лет включ

Зосима Мирошник «Минута молчания»

Худ слово

3 мин 40 сек

2

Алексеева Александра

7-8 лет

А. Барто «Болтунья»

Худ слово

3 мин

3

Театральное объединение «Конфетти»

Смешан

Большая перемена

Драматический театр

8 мин

4

Чисникова Софья

7-8 лет

А.Барто «Звонок испорчен»

Худ слово

3 мин

5

Галишникова Ангелина

7-8 лет

А.Барто «Три очка за старичка»

Худ слово

3 мин

6

Васильева Ксения

9-10 лет

А.Барто «Первая любовь»

Худ слово

3 мин

7

Болдакова Екатерина

9-10 лет

А. Дементьев «Баллада о матери»

Худ слово

3 мин

8

Театральная студия «Атмосфера»

9-10 лет

«Большая перемена», композиция по стихотворениям А. Кушнера

Драматический театр

10 мин

9

Театр-студия «Балаганчик»

9-10 лет

Литературн-музыкальная композиция по стихам Г. Горбовского, Е.Кабалина, Г. Фатеева, Н. Меркушовой. «Треугольники птицы-оригами войны»

Драматический театр

14 мин

10

Томаль Екатерина

9-10 лет

К. Паустовский «Стальное колечко»

Худ слово

2 мин 32 сек

11

Дудченко Елизавета

9-10 лет

«Раковина с Океаном внутри» Клюев Евгений

 

Худ слово

5 мин

12

Бесчетнова Анастасия

9-10 лет

А. Гришин «Удивительный солнечный город»

Худ слово

3 мин 21 сек

13

Нефедова Анастасия

9-10 лет

О. Емельянова «Добро и зло»

Худ слово

1 мин 7 сек

14

Театральная студия «Атмосфера»

9-10 лет

«Рассказ о неизвестном герое», по мотивам произведения С. Маршака

Драматический театр

10 мин

15

Кочкин Богдан

11-12 лет

Н. Заболоцкий «Некрасивая девочка»

Худ слово

3 мин

16

Митрофанова Ксения

11-12 лет

С. Сергеев «Играй актер»

Худ слово

3 мин

17

Дубрасова Софья

11-12 лет

«Фамилия» И. Антонова

Худ слово

3 мин

18

Тарабрин Никита

11-12 лет

К. Симонов «Майор привез мальчишку на лафете»

Худ слово

3 мин

19

Братухина Валерия

13-15 лет

«Королевна» Н. Новосельнова

Худ слово

3 мин

20

Детское объединение «Лидер»

 

«Мой Дон Кихот»

Театр

15 мин

21

Джарилгасинова Анастасия

13-15 лет

Отрывок из произведения К. Паустовского «Корзина с еловыми шишками»

Худ слово

 

22

Куценко Елизавета-чтение

Тумакова Алина-фортепиано

Смешанная

П. Ершов «Конек-горбунок»

Мелодекламация

8 мин

23

Театральная студия «Атмосфера»

11-12 лет

Отрывок из спектакля «Детки из клетки» по мотивам повести К. Железников «Чучело»

Худ слово

10 мин

 

 

Порядок выступлений в номинации «Инструментальное творчество»

19 мая 10:15-16:00

12:30-13:00 обед

 

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Инструмент

Хронометраж

1

Штефанова Анастасия

До 6 лет

М. Раухвергер

Китайская песенка

фортепиано

1 мин

2

Благочинов Кирилл

7-8 лет

М. Клементи

Соната

фортепиано

1 мин

3

Осипова Василиса

7-8 лет

В. Гиллок

Фламенко

фортепиано

1мин 20сек

4

Дедух Кира

7-8 лет

Л. Моцарт

Волынка

фортепиано

1мин 30сек

5

Сафарова Лейла

7-8 лет

Беркович

Вариации

фортепиано

1мин 30сек

6

Гурьева Екатерина

7-8 лет

Канэда «Марш гусей»

фортепиано

1 мин

7

Симонян Люсия

7-8 лет

Д. Шостакович

Марш

фортепиано

1мин

8

Еременко София

7-8 лет

А. Гречанинов

На лужайке

фортепиано

1 мин

9

Анашкин Степан

7-8 лет

Накада

Танец дикарей

фортепиано

50сек

10

Тарасов Тимофей

7-8 лет

Левитин

Марш

фортепиано

1 мин

11

Салмина Аксинья

7-8 лет

О. Тевдорадзе

Цирковые лошадки

фортепиано

1 мин

12

Добрякова Ксения

7-8 лет

Р.Вандалл

Водопад

фортепиано

3 мин

13

Богатырева Маргарита

7-8 лет

Т.Литкова

Вариации на тему белорусской народной песни «Савка и Гришка»

фортепиано

1 мин

14

Абасова Малика

7-8 лет

Литовка

Вальс

фортепиано

30 сек

15

Желдакова Анна

7-8 лет

Т.Назарова Вариации на русскую народную песню

фортепиано

2 мин

16

Тюрина Екатерина

7-8 лет

В.Гиллок

Цветочница в Париже

фортепиано

1мин 20сек

17

Прошкина Лада

7-8 лет

Беркович

На опушке

фортепиано

2 мин

18

Вершинина Софья

7-8 лет

В.Ходош

Золотой петушок

фортепиано

1мин 20 сек

19

Лазарева Елизавета

7-8 лет

Роули

В стране гномов

фортепиано

40 сек

20

Матвеев Богдан

7-8 лет

Б. Берлин

Обезьянки на дереве

фортепиано

 

21

Живаева Милана

7-8 лет

«В стране гномов» Алек Роули

фортепиано

1 мин

22

Петренко Александра

9-10 лет

А. Гречанинов

Моя Лошадка

фортепиано

1,5 мин

23

Черкесова Софья

9-10 лет

Р. Шуман

Фантастический танец

фортепиано

1мин 20сек

24

Слюнина Анфиса

9-10 лет

Ф. Шпиндлер

Французский вальс

фортепиано

1мин 30сек

25

Губенко Вероника

9-10 лет

П.И. Чайковский

Подснежник

фортепиано

2мин

26

Королева Анастасия

9-10 лет

Н. Леви

Тарантелла

фортепиано

1 мин

27

Олейникова Дарья

9-10 лет

Е. Накада

Быстрое движение

фортепиано

2,5 мин

28

Сокова София

9-10 лет

В. Коровицын

Русалочка

фортепиано

2,30 мин

29

Филиппова Анастасия

9-10 лет

Ходош

Красная шапочка

фортепиано

1,5 мин

30

Коваленко Александра

9-10 лет

Ю.Щуровский Шарманка

фортепиано

1мин 15сек

31

Тарасова Елизавета

9-10 лет

Глэзер

Менуэт-си бемоль мажор

фортепиано

1мин

32

Апаршина Анастасия

9-10 лет

Ф.Кулау

Вариации на швейцарскую тему

фортепиано

3,5 мин

33

Чернышов Георгий

9-10 лет

Р. Шуман

Дед Мороз

фортепиано

2,5 мин

34

Ганагина Диана

9-10 лет

И. Шамо

Скерцо

фортепиано

2,2 мин

11:00-12:00

35

Скобеева Дарья

9-10 лет

Л. Шитте

Танец гномов

фортепиано

1,5 мин

36

Молостова Анфиса

9-10 лет

А.Лешгорн

Всадник

фортепиано

1,5 мин

37

Шалаева Анастасия

9-10 лет

Г. Свиридов

Дождик

фортепиано

 

38

Козодеров Илья

9-10 лет

А. Гедике

Пьеса соч.6.н.17

фортепиано

 

39

Кутуева Васса

Беляева София

9-10 лет

Чайковский «Полька»

Фортепиано

1 мин

40

Смирнов Матвей

11-12 лет

Д.Кабалевский

Новелла

фортепиано

1мин 40сек

41

Чувахин Александр

11-12 лет

К.М.Вебер

Вальс Es-Dur

фортепиано

2мин

42

Чередникова Алекса

11-12 лет

Кобольд-Григ

фортепиано

1,5 мин


43

Тумакова Алина

11-12 лет

Р.Шуман

Фантастический танец

фортепиано

1,35мин

44

Скороходова София

11-12 лет

Шопен

Полонез

фортепиано

2мин

45

Ермачков Никил

11-12 лет

ГЛИЭР "ПРЕЛЮДИЯ"

фортепиано

2мин

46

Мамедова Вероника

11-12 лет

П.И. Чайковский

Болезнь куклы

фортепиано

1мин 20сек

47

Брускова Анастасия

11-12 лет

П.И.Чайковский

Баба-Яга

фортепиано

1 мин

48

Моисеева Полина

11-12 лет

С.Майкапар

Бурный поток

фортепиано

2,5мин

49

Доценко Анстасия

11-12 лет

Ц.Кюи

Вальс

фортепиано

2,5мин

50

Рагимова Сабина

11-12 лет

М.Мошковский

Арабеска

фортепиано

3мин

51

Бибик Владимир

11-12 лет

Д.Кабалевский

Прелюдия оп.38 №16

фортепиано

 

52

Нестеров Егор

11-12 лет

Д. Керн «Дым»

фортепиано

1 мин 3 сек

53

Кравец Юлия

11-12 лет

И.Беркович

Прелюдия

фортепиано

2мин

54

Пуляева Анжелика

11-12 лет

Ю.Щуровский

Элегия

фортепиано

2 мин

55

Поляков Ростислав

13-15лет

А.Бабаджанян

Элегия

фортепиано

 

56

Торхова Лиза

13-15 лет

Шопен «Ноктюрн»

фортепиано

2 мин

57

Агапова Тамара

13-15лет

С.Прокофьев

Марш

фортепиано

3мин

58

Шабанов Владислав

13-15лет

Ф.Пуленк

Импровизация

фортепиано

3,5 мин

59

Фортепианный дуэт «ДЕБЮТ»

13-15лет

А. Цфасман

Снежинки (переложение для 2-х фортепиано Б.Ривчуна)

фортепиано

4,5мин

60

Зубова Анастасия

13-15лет

 

фортепиано

2мин

61

Брызгалина Кристина

13-15лет

С. Геллер

Таранталла

фортепиано

2 мин

62

Лапина Елизавета

Бибикова Елизавета

13-15лет

П.Фроссинни

Веслый кабальеро

фортепиано

2,5мин

63

Скарзова Любовь

13-15лет

Р.Шуман

Мельник и ручей

фортепиано

3мин

12:00-12:30

64

Скороходова София

Ермачков Никил

11-12 лет

Каминский "В цирке"

фортепиано

1,5 мин

65

Тиркина Виктория

13-15лет

Майкапар

Меланхолический вальс

фортепиано

2мин

66

Рамазанова Софья

13-15лет

Шостакович

Сентиментальный вальс

фортепиано

2,5мин

67

Борзенко Анна

13-15лет

О.Мериканто

Вальс в стиле Ф.Шопена

фортепиано

3мин

68

Тищенко Ксения

13-15лет

К.Дюбенко

Ранняя осень

фортепиано

2 мин

69

Капустина Маргарита

13-15лет

Э.Григ

Кобольд

фортепиано

3мин

70

Кумылганова Маргарита

13-15лет

Шеринг

Не трогайте моего Баха

фортепиано

2,5мин

71

Колпакова Анастасия

Злобина Светлана

 

13-15лет

Н.Смирнова

Бразильский карнавал

фортепиано

 

72

Злобина Светлана

13-15лет

Ф.Шопен

Ноктюрн №1 Си-Бемоль Минор

фортепиано

 

73

Ехилевская Виктория

21 год и старше

Рахманинов С.В. Прелюдия оп.32 №10

фортепиано

5:10 мин

74

Ряскова Евгения Николаевна

Матвеева Елена Михайловна

профи

С.Рахманинов

«Русская песня» для фортепиано в 4 руки

фортепиано

4,15мин

75

Дубов Артем

13-15 лет

Венесуэльский вальс

«Негрито» Лауро

гитара

1 мин 30 сек

Обед 12:30-13:00

76

Гончаров Данила

7-8 лет

Пьерпонт

Бубенчики звенят

Синтезатор

2мин 20сек

77

Канчерова Мария

9-10лет

А.Зацепин Песенка про медведей

Синтезатор

2мин 40сек

78

Молостова Анфиса

 

9-10лет

П.Маккартни

«Yesterday»

Синтезатор

2мин

79

Гунина Анна

11-12лет

Дж.Маркс От всего сердца

Синтезатор

3мин20сек

80

Фролов Николай

13-15лет

Ч.Маньянте

Буги

Синтезатор

3мин

81

Рогальский Анатолий

Рогальская Галина

11-12лет

Русская народная песня «Коробейники»

Смешан.

Баян, фортепиано

1,5мин

82

Лагуткин

Никита

Тагиев Тимур

13-15лет

Цфасман

Неудачное свидание

Смешан.

Саксофон, синтезатор

2мин

83

Заставной Максим

Заставной Владимир

Смешан.

Иванов

Полька

Смешан.

Фортепиано

Балалайка

1:20мин

84

Молостова Анфиса

Близнюк Елена

смешан

Ф.Черчилл

«Когда-нибудь придет мой принц»

Смешан. Ксилофон, фортепиано

2мин

85

Ансамбль народных инструментов «Домино»

9-10лет

В.Завальный Петушок-Золотой гребешок

Народные инструменты

1,5мин

86

Ансамбль ложкарей «Дом Милосердия»

11-12 лет

РНП Вдоль по Питерской

Народные инструменты

1,58мин

87

Орлова Ирина

13-15 лет

А.Цыганков «Гусляр и скоморох»

Народные инструменты

6мин

88

Малакаев Игорь

7-8 лет

В.А.Моцарт

Азбука

Баян

0:45мин

89

Мельникова Екатерина

7-8 лет

Т.Прати

Аделаида

Баян

0:40мин

90

Рогальский Анатолий

9-10лет

Ю.Гаврилов

Песня ласточки

Баян

 

1,5мин

91

Плевако Владимир

9-10лет

Ю.Гаврилов

Гоша хороший

Баян

 

1,2мин

92

Семененко Андрей

9-10лет

Ю.Гаврилов

Веселые поросята

Баян

 

1.5мин

93

Федоров Матвей

11-12лет

Русская народная песня «Молода я молода» обработка А.Думенко

Баян

 

1мин

94

Плевако Степан

11-12лет

РНП «По Муромской дорожке»

Баян

 

2мин

95

Поляков Алексей

11-12лет

Ю.Гаврилов

Гоша хороший

Баян

 

1,5мин

96

Недорубов Вадим

13-15лет

А. Доренский

«Бегин»

Баян

 

1:30мин

97

Мелихов Владислав

9-10лет

Ю.Гаврилов

Золотые рыбки

Аккордеон

2мин

98

Чернявская Софья

9-10 лет

А. Петров Вальс «Минуты тишины»

Аккордеон

1 мин

99

Кориков Руслан

11-12лет

Русская народная песня «Метелки» обработка Р.Грачева

Аккордеон

 

1мин 10сек

100

Леонтьева Таисия

11-12лет

Украинская народная песня «Горила сосна»

Аккордеон

 

1 мин

101

Воеводина Арина

11-12лет

Ю.Гаврилов

«Лиса попрошайка»

Аккордеон

 

1мин 20сек

102

Солоцкая Мария

7-8лет

Новиков

Смуглянка

Домра

1:30мин

14:00-15:00

103

Ковалева Алина

11-12лет

И.Бах

Сицилиана

Домра

2:30мин

104

Сафонова Елена

11-12лет

А.Арутюнян

Экспромт

Домра

4мин 20сек

103

Махортова Варвара

13-15лет

И.Тамарин

Старинный гобелен

Домра

2:05мин

104

 

 

 

 

 

105

Перевозников Михаил

Тонкова Валерия

Биджилова Айша

Смешан.

М.Таривердиев

Песня о далекой Родине

Домра

3мин

106

Будзиковский

Глеб

7-8 лет

Филипп

Колыбельная

Гитара

1мин

107

Некрасов Алексей

7-8лет

Клен ты мой опавший

Гитара

 

1,2мин

108

Овчарова Алина

7-8 лет

Хилл

Испанская румба

Гитара

50сек

109

Кабишев Илья

7-8 лет

Маленький испанец

В.Калинин

Гитара

1мин 30сек

110

Корепин Роман

9-10 лет

А.Иванов Крамской

Прелюдия

Гитара

1,4мин

111

Лытаев Андрей

9-10 лет

О.Копенков

Качуча

Гитара

 

112

Самодьянов Виктор

11-12 лет

А.Новиков

Дороги

Гитара

1,3 мин

113

Ассанович Никита

11-12 лет

Иванова Крамская

Вальс

Гитара

2,4мин

114

Сучков Михаил

11-12лет

Альберт

Вальс-фантазия

Гитара

1,30мин

115

Скрынников Алексей

11-12 лет

Калатаунд

Фандангильо

Гитара

 

116

Маклаков Андрей

11-12 лет

Частушка

Обр. В.Калинин

Гитара

 

117

Тарасенко Екатерина

11-12 лет

АНП

Зеленые рукава

гитара

 

118

Коробко Максим

11-12 лет

УНП

Ничья камисячна

Гитара

 

119

Черкашин Арсений

11-12 лет

Аргентинская народная песня

Гитара

3мин

120

Ткаченко Михаил

Гущин Тимофей

11-12 лет

А.Виницкий

В Цирке

Гитара

 

121

Осякина Валерия

13-15 лет

В.Ерзунов

Осенняя мелодия

Гитара

3,2мин

15:00-16:00

122

Кузнецова Юлия

13-15 лет

Г.Альберт

Соната № 1

Гитара

4мин

123

Трофимов Илья

13-15 лет

Х.Родригес

Кумпарсита

Гитара

 

124

Люшневский Павел

13-15 лет

А.Шалов

Коробейники

Балалайка

2мин

125

Лахно Илья

13-15 лет

РНП

Ах,вы сени

Обр. В.Котельникова

Балалайка

1:40мин

126

Ансамбль «Надежда»

13-15 лет

М. Каркасси

Andantino

Гитара

1:28 мин

127

Сокол Ева

16-20 лет

Элегия Александра

Гитара

2мин

128

Борис Пак

профи

Т.Хренников

Колыбельная Светланы

Гитара

3,2мин

129

Медведева Дарья

9-10 лет

В.Фадеев

Элегия

Струнно-смычковые

скрипка

2 мин

130

Бурая Кристина

9-10 лет

Н.Богачинский

Русские потешки

Скрипка

1мин 20сек

131

Дьякова Ксения

13-15 лет

Ф.Крейслер

Сицилиана и Ригодон

Струнно-смычковые

5мин

132

Рубцова Арина

 

 

13-15 лет

С.Рахманинов

Вокализ

Скрипка

5 мин

133

Ансамбль скрипачей:

Нестерова Полина

Прокофьева Нина

Попова Екатерина

Ситникова Василиса

Карачун Полина

Павленкова Алина

Исмаилова Сабина

Смешан.

Черненко

Музыкальная мозайка

Скрипка

3 мин

134

Ломовцева Ольга

7-8 лет

Мах

Танец

Духовые инструменты

флейта

2мин

135

Лященко Подобед Рафаэл

11-12 лет

Антонио Вивальди

Щегленок

флейта

4 мин

136

Назирова Ольга

11-12 лет

Ж.Муке Соната

Флейта Пана I ч.

флейта

4мин

137

Коновалова Кристина

13-15 лет

Дж.Ласт

Одинокий пастух

флейта

4 мин

138

Бочаров Роман

13-15 лет

Yiruma Переложение для флейты Жасмин Цой WaitThere

флейта

4мин

139

Чернавина Полина

16-20 лет

Ф.Гобер

Мадригал

флейта

4 мин

140

Ансамбль

«Iron spirit»

смешан

Куслин

Попурри на темы песен группы «Queen»

флейта

4 мин

141

Ягупова Анастасия

Маслова Ангелина

7-8 лет

Форстер

Лебединая река

 

1 мин

142

Колпакова Анастасия

11-12 лет

А.Н. Скрябин

Nocturnes,op.5

 

3:50мин

 

Порядок выступлений в номинации «Вокал»

19 мая 16:00-20:30

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

Хоровое пение

1

Вокально-хоровой коллектив «Живоносный источник»

9-10 лет

«Лето, лето-это ты!» из цикла «Времена года»

 

2

Ансамбль «Первоцветы»

Смешанная

Тимоня

3 мин 48 сек

3

Молостова Анфиса

9-10 лет

Аист на крыше

2 мин

Академический вокал

4

Рындина Екатерина

7-8 лет

Аренский «Комар один, задумавшись»

1 мин 30 сек

5

Христофорова Анна

7-8 лет

Муз. Шаинского сл. Г. Остера «Ужасно интересно все то, что неизвестно»

2 мин 10 сек

6

Наурзалиева Софья

7-8 лет

Муз. Я. Дубравина сл. В. Суслова «Вальс»

1 мин 50 сек

7

Крапивина Светлана

7-8 лет

Муз. Г. Гладкова сл. В. Лугового «Песня о волшебниках»

1 мин 40 сек

8

Чащина Ангелина

9-10 лет

Калинников «Тень-тень»

1 мин

9

Дюльденко Софья

9-10 лет

Рыбкин «Пасхальный благовест»

1 мин 30 сек

10

Комарова Валерия

9-10 лет

Муз.Г.Гладкова,слов Г.Остера

«Песенка о зарядке»

1мин 15 сек

11

Селянинова Анастасия

9-10 лет

Муз. И.Дунаевского, слова В.Лебедева- Кумача

«Песенка о капитане»

2мин 40сек

12

Сиротина Диана

9-10 лет

Муз. А.Рыбникова, слова Ю.Кима

«Песня красной шапочки»

2мин 20сек

13

Белова Екатерина

11-12 лет

Муз.В.Мурадели, слова А.Соболева «Бухенвальдский набат»

3мин

14

Никоненко Захар

11-12 лет

Итальянская народная песня «Тиритомба»

2мин

15

Вороненко Мария

11-12 лет

Моцарт

Ария «Уронила, потеряла»из оперы «Свадьба Фигаро»

2мин

16

Мотина Анна

11-12 лет

Немецкая народная песня

«Тки, дочка». Обр. К.Молчанова

1:30 мин

17

Крапивина Наталья

11-12 лет

Муз. А.Пахмутовой , слова Н.Добронравова

«Добрая сказка»

3мин 10сек

18

Мыльникова Екатерина

13-15 лет

Е.Крылатов

Сл. Ю.Энтина

«Где музыка берет начало»

3мин

19

Константинов Леонид

13-15 лет

Муз. М. Фрадкина

Сл. Р.Рождественоского

«За того парня»

 

3 мин

20

Желонкина Карина

13-15 лет

Ульянова

«Травы луговые»

 

21

Абдурахманова Фаришта

13-15 лет

Песня Алисы

2 мин 30 сек

22

Бабенко Александра

13-15 лет

Перголези «Кансонетта»

2мин

23

Земляков Тимофей

13-15 лет

Кастанья «Что спешишь, ты, красавица, мимо»

2мин

24

Трещев Эдуард

13-15 лет

Паивиелло «Nell cor piu non nie cento»

1:30мин

25

Симонова Юлия

13-15 лет

Муз. Р.Бойко

Сл. В.Викторова

«Дело было в Каролине»

1мин 40сек

17:00

26

Вокальный ансамбль «Солнечные лучики»

смешан

Муз. В.Калинникова, сл. Народные «Журавель»

1мин 20сек

27

Секирина София Сергеевна

Крапивина Наталья Михайловна

Наурзалиева Софья Рамазановна

смешан

Муз. Я.Дубравина, сл. В.Суслова

«Рояль»

3мин 10сек

Народный вокал

28

Фольклорный ансамбль «Масленица»

9-10 лет

Песня Некрасовских казаков «Садила баба лук-чеснок»

 

29

Люшневский Кирилл

7-8 лет

Шуточная

«Ой, у старого старика»

3мин

30

Дмитрук Виктория

7-8 лет

Расти, калинушка

1,5 мин

31

Дьяконова Валентина

7-8 лет

Хороводная

«Дуня по воду»

2:30 мин

32

Недаев Тимофей

7-8 лет

Светит месяц

2,5 мин

33

Ермолаева Евгения

9-10 лет

Как Иванова дочки

2 мин

34

Коломийцева Варвара

9-10 лет

Песня из репертуара Лидии Руслановой «По улице мостовой»

 

35

Петров Дмитрий

9-10 лет

Песня Донских казаков «Со Балтийского взморья»

 

36

Короткова Ксения

9-10 лет

Песня из репертуара Лидии Руслановой «Валенки»

 

37

Доманская Дарья

11-12 лет

Из репертуара Марии Мордасовой «Моршанские страдания»

2:30мин

38

Текутова Арина

 

 

13-15 лет

«Я любила сокола»

2мин 58сек

39

Черноиванова Татьяна

16-20 лет

Наигрыш по Цыганочку

2,5 мин

40

Фольклорный ансамбль «Масленица»

Смешанная

Песня Волгоградской области «Сине море»

 

Народно-стилизованный вокал

41

Леонтьева Вера

13-15 лет

«Ласточка»

3 мин 30 сек

42

Чертина Владлена

13-15 лет

Реченька

3 мин

Патриотическая песня

43

Рыбалкина Тамара

11-12 лет

Верните память

3 мин 40 сек

44

Тандилян Милена

11-12 лет

«Боевые ордена»

4мин

45

Халматова Софья

13-15 лет

Это просто война

4 мин

46

Косеоглу Мелиса

13-15 лет

«Помни»

4мин

47

Джарилгасинова Анастасия

13-15 лет

«Милосердие»

4мин

Джазовый вокал

48

Титова Эвелина

7-8 лет

 

3 мин 40 сек

49

Халматова Софья

13-15 лет

«Ночь, звезды и джаз»

3 мин 30 сек

50

Рыбалкина Тамара

11-12 лет

Something New

2 мин 50 сек

51

Аветикян Марета

13-15 лет

«Предисловие к судьбе»

 

Эстрадный вокал 18:00

52

Театр песни и танца «TUTTI» и «ФАНТАЗИЯ»

смешан

«Светофоры» (вокально-хореографическая композиции)

4:50мин

53

Сопит Яромир

До 6 лет

«Барабан»

3:20мин

54

Театр песни «Колибри»

До 6 лет

Сл. И муз. Любаши

«Мамины глаза»

2,50мин

55

Трио «Звездочки»

До 6 лет

Муз.и сл. Л.Абелян

«Песенка про хомячка»

1:32мин

56

Центр Детского Творчества Городище «Веселые нотки»

До 6 лет

Дискотека

3мин

57

Текушина Полина

До 6 лет

«Радуга желаний»

2мин 30сек

58

Вокальный дует «Сольмидошки»

Девяткина Анна

Воронин Илья

До 6 лет

Кашалотик

2:11мин

59

Исайкин Арина

До 6 лет

«Мама,будь всегда со мною рядом»

 

60

Нагуманов Алмас

Патриотическая песня

7-8 лет

«Безымянный солдат»

3.10мин

61

Студия эстрадного вокала «Калейдоскоп»

9-10 лет

«Молодая лошадь»

2.49мин

62

Плужникова Валерия

9-10 лет

«Маленький принц»

2:47мин

63

Губанова Маргарита

9-10 лет

«Кот на крыше»

4:18мин

64

Вартанян Диана

9-10 лет

«Отличница»

2:47мин

19:00

65

Кумпан Андрей

9-10 лет

«Взлетай»

3:48мин

66

Постоялко Юлия Студия эстрадного вокала «ИНДИГО»

9-10 лет

«Нас учили птицами»

2мин

67

Черкашина Ксения

11-12 лет

«Oh, Darling»

3мин 50сек

68

Рыбалкина Тамара

11-12 лет

Миллион голосов

3 мин 19 сек

69

Фатина Елизавета

11-12 лет

«Былинная»

4:30мин

70

Ароян Алиса

11-12 лет

Аве Мария

4 мин 8 сек

71

Штефанова Анна

Морозов Всеволод

смешан

«Ангел мой»

4:10мин

72

Титова Эвелина

Абдурахманова Фаришта

смешан

В горнице моей светло

3 мин 29 сек

73

Краснова Маргарита

13-15 лет

«Нас бьют- мы летаем»

3:52мин

74

Джарилгасинова Анастасия

13-15 лет

«Адажио»

4мин

75

Черкашина Ксения

11-12 лет

«Старый рояль»

2мин 48сек

76

Аветикян Марета

13-15 лет

Тамам Ашхар (песня на древнеармянском языке)

3:58мин

77

Тандилян Милена

11-12 лет

Жизнь полюбит нас

4 мин

78

Носикова Елизавета

13-15 лет

«Mama knows best»

3мин 30сек

79

Кострыкина Алла

13-15 лет

«Свободная птица»

3мин 20сек

80

Чертина Владлена

13-15лет

Ведьма

3 мин 30 сек

20:00

81

Карпова Екатерина

16-20лет

«Жара»

3:33мин

82

Петровская Екатерина

16-20 лет

«Журавли»

4мин

83

Анастасия Соловей

21 год и старше

 

3:11мин

 

 

 

 

Порядок выступлений в номинации «Хореография»

20 мая 08:00  ДК «ТЗР»

Название коллектива или ФИ солиста

Возрастная категория

Название произведения

Хронометраж

Детский танец 8:00-9:30

1

Хореографический ансамбль «BabyBallet»

До 6 лет включит

Волшебные подарки гномам

 

2

Студия танца «Крылья»

До 6 лет включит

Интересная история

2 мин 30 сек

3

Студия детской хореографии «МультиKids»

До 6 лет включит

По секрету всему свету

3 мин 20 сек

4

Школа танца СВ (образцовый ансамбль танца «Сюрприз»)

До 6 лет включит

Старательные жужки

2 мин 5 сек

5

Студия танца «Феникс»

До 6 лет включит

Мама

2 мин 27 сек

6

Мастерская танца

До 6 лет включит

Новогодняя полька

3 мин

7

Студия детской хореографии «МультиKids»

До 6 лет включит

Мамина радость

2 мин 30 сек

8

Театр костюма и пластики «OpenKids»

До 6 лет включит

Колыбельная

3 мин

9

Карионова Стефания

Яньчикова Варвара

(хореографическая студия «Болеро»)

До 6 лет включит

Тарантелла

2 мин 5 сек

10

Студия танца «Феникс»

До 6 лет включит

Дом мод

3 мин 13 сек

11

Студия детской хореографии «МультиKids»

До 6 лет включит

Мелодия весны

2 мин 40 сек

12

Хореографический коллектив «Инсайт»

До 6 лет включит

Хлопайте в ладоши

2 мин 52 сек

13

Театр костюма и пластики «HappyKids»

До 6 лет включит

Барби

3 мин

14

Танцевальная студия «Вдохновение»

До 6 лет включит

Поварята

2 мин 30 сек

15

Детский хореографический ансамбль «Enigma»

До 6 лет включит

Веселая компания

2 мин 44 сек

16

Хореографический коллектив «Созвездие»

До 6 лет включит

Лялечка

2 мин 52 сек

17

Студия детской хореографии «МультиKids»

До 6 лет включит

Озорные бусинки

2 мин 30 сек

18

Родные узоры

До 6 лет включит

Гжелевские игрушки

2 мин 20 сек

19

Танцевальная студия «Вдохновение»

До 6 лет включит

Давайте нарисуем

2 мин 30 сек

20

Театр костюма и пластики «OpenKids»

До 6 лет включит

Денс

3 мин

21

Образцовый хореографический коллектив «FLEX»

До 6 лет включит

Икалка

 

 

22

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

До 6 лет включит

Крутые виражи

2 мин

23

Ансамбль народного танца «Родничок»

7-8 лет

Матрешки

2 мин 2 сек

24

Студия танца «Феникс»

7-8 лет

Прачки

3 мин 41 сек

25

Живаева Милана

7-8 лет

Где водятся волшебники

2 мин

26

Хореографический коллектив «Созвездие»

7-8 лет

Ягодка-малинка

2 мин 26 сек

27

Студия детской хореографии «МультиKids»

 

7-8 лет

Замечательная игрушка

3 мин

28

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

7-8 лет

Ох уж эти букашки

2 мин 35 сек

29

Хореографический коллектив «Горошины»

7-8 лет

Сюрприз

3 мин

30

Балетная студия

Смешанная

Танец Жуков из балета «Дюймовочка»

3 мин 50 сек

31

Образцовый хореографический коллектив «Арабески» Районной детской школы искусств им. М. А. Балакирева

Смешанная

Наша армия

2 мин 45 сек

Классический танец 09:30-11:55

32

Хореографический ансамбль «BabyBallet»

 

До 6 лет включит

Снежный вальс

 

33

Детская хореографическая школа «Русский Балет»

До 6 лет включит

П.И. Чайковский «Вальс»

2 мин 58 сек

34

Косинцева Кристина (Хореографический ансамбль «BabyBallet»)

 

До 6 лет включит

Вариация «Фея Канареек» из балета Спящая красавица

 

35

Кирчанова Елизавета (Хореографический ансамбль «BabyBallet»)

До 6 лет включит

Авторская постановка «Фея с колокольчиками»

 

36

Адамчук Ксения (Детская хореографическая школа «Русский Балет»)

До 6 лет включит

«Настроение»

2 мин 10 сек

37

Умнова Аполлинария (Хореографический ансамбль «BabyBallet»)

До 6 лет включит

Вариация Федоры из балета «Корсар»

 

38

Гайденко Глафира (Детская хореографическая школа «Русский Балет»)

До 6 лет включит

«Красная шапочка» (ред. Иржигитовой)

1 мин 28 сек

39

Попова Валерия (Хореографический ансамбль «BabyBallet»)

До 6 лет включит

Вариация из балета «Павильон Армиды»

 

40

Кирчанова Елизавета (Хореографический ансамбль «BabyBallet»)

До 6 лет включит

Фея Серебра из балета «Спящая красавица»

 

41

Ивченко Злата

Дербенцева Мария

(Детская хореографическая школа «Русский Балет»)

До 6 лет включит

Ц. Пуни «Вариация жемчужин»

1 мин 30 сек

42

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

Спортивный танец

9-10 лет

Будущие чемпионы

3 мин

43

Косова Алиса (Хореографический ансамбль «BabyBallet»)

7-8 лет

Авторская постановка «Весенняя маргаритка»

 

44

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

Спортивный танец

Смешанная

На старт, внимание…!

2 мин 50 сек

45

Хореографический ансамбль «BabyBallet»

7-8 лет

Лазурная фантазия

 

46

Алексеева Анна

7-8 лет

Фея смелости из балета «Спящая красавица»

1.18 мин

47

Долгова Софья (детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

7-8 лет

Чайковский. Вариация из детского па-де-де

1 мин 30 сек

48

Алексеева Анна

7-8 лет

«Вариация с колокольчиками» из оперы «Джаконда»

1 мин 10 сек

49

Новгородская Ольга

(Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

9-10 лет

Делиб.

Пиццикато

2мин

50

Васильченко Софья

(Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

9-10 лет

Мендельсон.

Песня без слов

2мин

51

Самойлова Полина (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

9-10 лет

Дриго.

Вариация из балета Арлекинада.

1мин

52

Пржегорлинская Ирина «Мастерская танца»

9-10 лет

«Пиццикато»

2мин

53

Дементьева Варвара (Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»)

 

9-10 лет

Вариация Голубой птички

1.05мин

54

Осадшая Полина

 

9-10 лет

Вариация «Принцессы Флорины» из балета «Спящая красавица»

1.10мин

55

Ерофеева Екатерина

9-10 лет

Вариация «Рамзеи» из балета «Дочь Фараона»

1.05мин

56

Тарелкина Варвара

 

 

 

 

9-10 лет

Вариация «Феи нежности» из балета «Спящая красавица»

1.10 мин

57

Васильченко С.

Новгородская О.

(Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

9-10 лет

Хачатурян.

Танцующие вишенки.

2 мин

58

«Мастерская танца»

9-10 лет

Чайковский

«Марш»

 

59

Аширова Полина (Образцовый хореографический ансамбль «Грация»)

11-12 лет

Вариация принцессы Флорины из балета П. И. Чайковского «Спящая красавица»

1 мин

60

Аксенова Варвара (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

11-12 лет

Коварович. Полька

2мин

61

Королева Полина (Образцовый хореографический ансамбль «Грация»)

 

11-12 лет

Вариация с колокольчиками

1 мин 9 сек

62

Карпова Аделина (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

11-12 лет

Понкьелли. Вариация с колокольчиками

1:30мин

63

Матвеева Алина (Образцовый хореографический ансамбль «Грация»)

11-12 лет

Вариация Эсмеральда из балета Ц. Пуни «Эсмеральда»

1 мин 27 сек

64

Ткаченко София (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

11-12 лет

Делиб. Вариация «Заря»

2:30мин

65

Аксенова Варвара

Исингалиева Диана

(Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

11-12 лет

Россини.

Тарантелла

1:30мин

66

Ансамбль классического танца «Надежда»

смешан

Д.Каччини «Аве Мария»

3мин 20сек

67

Чуракова Анастасия

(Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»)

11-12 лет

Вариация с колокольчиками

1.05мин

68

Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»

9-10 лет

Шостакович.

Петербургский вальс.

2 мин 30 сек

69

Ансамбль классического танца «Надежда»

11-12 лет

Л.Минкус

Баядерки

2мин 15сек

70

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

 

11-12 лет

«Подснежник»

3.40мин

71

Анастасия Ершова (Ансамбль классического танца «Надежда»)

11-12 лет

П.Чайковский

Классическая вариация

1 мин

72

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

11-12 лет

Вальс

3.45мин

73

Морозова Екатерина

 

11-12 лет

Вариация «Амура» из балета «Дон Кихот»

1мин

74

Маринина Мария

11-12 лет

Вариация «С колокольчиками»

1.05мин

75

Зверева Екатерина

11-12 лет

Вариация «Куклы» из балета «Коппелия»

1.50мин

76

Приходько Мария

11-12 лет

Вариация «Армиды» из балета «Павильон Армиды» муз.Черепина

1.20мин

77

Образцовый хореографический ансамбль «Грация»

13-15 лет

Вариация «Весны»

1 мин 26 сек

78

Жукова Ксения (Ансамбль классического танца «Надежда»)

13-15 лет

И.Штраус Вариация из балета «Летучая мышь»

1 мин 15 сек

79

Полетаева Юлия (Ансамбль классического танца «Надежда»)

13-15 лет

А.Адан Вариация Медоры из балета «Корсар»

1 мин

80

Крумина София (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

13-15 лет

Пуни.Вариация из балета «Эсмиральда»

1мин

81

Фалеева Анна (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

 

13-15 лет

Минкус.Вариация из балета Весталка

2мин

82

Тарханова Анастасия (Образцовый хореографический ансамбль «Грация»)

13-15 лет

Вариация из балета «Павильон Армиды»

1 мин

83

Корчагина Елизавета

13-15 лет

Вариация «Невы» из балета «Дочь Фараона»

1.10мин

84

Сырокваша Арина

13-15 лет

Вариация «Коломбины» из балета «Арлекинада»

1.40мин

85

Шарикова Дарья

13-15 лет

Вариация «Нуне» из балета «Гаянэ»

1.20мин

86

Юлия Полетаева

Ксения Жукова (Ансамбль классического танца «Надежда»)

13-15 лет

Р.Глиэр

Дуэт из балета «Красный мак»

2 мин 15 сек

87

Крумина София

Ткаченко София

Тактарева Алена (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

13-15 лет

Дриго.

Вариация из балета «Арлекинада»

2мин

88

Образцовый хореографический ансамбль «Грация»

13-15 лет

«Джампе» Сцена из балета Л. Минкуса «Баядерка»

3 мин 30 сек

89

Долгенко Мария

Новикова Виктория

Золотарева Варвара

13-15 лет

Трио «Нимфы из балета «Вальпургиева ночь»

3,26мин

90

Ансамбль классического танца «Надежда»

Смешан

Готтшальк «Тарантелла»

2 мин 30 сек

91

Дарья Рудницкая (Ансамбль классического танца «Надежда»)

 

16-20 лет

Вариация Китри из балета «Дон Кихот» 2 акт

1 мин 48 сек

92

Анжелика Калинина (Ансамбль классического танца «Надежда»)

16-20 лет

И.Штраус Вариация из балета «Большой вальс»

2 мин

93

Бычкова Алина

16-20лет

Вариация «Одиллии» из балета «Лебединое озеро»

1.20мин

94

Ткаченко София

Фалеева Анна (Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»)

 

смешан

Пуни.

Вариация подруг из балета «Наяда и рыбак»

2:30мин

95

Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»

смешан

Моцарт.

Перелетные птицы

3:50мин

96

Балетная студия

смешан

«Ласточки»

Из балета «Дюймовочка»

3,16мин

97

Ансамбль «Angels»

смешан

«Венские сладости»

3,5мин

98

Детская хореографическая школа «Русский балет»

ДЕБЮТ

смешан

Л.Минкус

«Вальс»

1,40мин

Народный танец 11:55-13:10

99

Студия танца «Феникс»

 

До 6 лет включит

Финская полька

2 мин 5 сек

100

Шоу-балет «Шик»

7-8 лет

Карело-финская полька «Давай потанцуем»

3 мин 30 сек

101

Танцевальная студия «Вдохновение»

 

7-8 лет

Капустка

3 мин

102

Хореографический коллектив «Инсайт»

7-8 лет

Тарантелла

3 мин

103

Образцовый хореографический коллектив «Арабески» Районной детской школы искусств им. М. А. Балакирева

9-10 лет

Яблочко

2 мин 5 сек

104

Хореографический коллектив «Звездочки»

9-10 лет

Барыня

4 мин

105

Ансамбль «Задоринки»

9-10 лет

Дымковская игрушка

3 мин 44 сек

106

Студия танца «Феникс»

До 6 лет включит

Белорусский танец «Лукошко»

2 мин 30 сек

107

Ансамбль танца «Диво»

11-12 лет

Русская пляска «У нас ноне белый день»

 

108

Образцовый хореографический ансамбль «Грация»

11-12 лет

Финский танец «Озорницы»

2 мин 38 сек

109

Шоу-балет «Шик»

11-12 лет

Мордовский традиционный танец «Азараваня»

 

110

Ансамбль танца «Веснушки»

11-12 лет

Татарский танец

4 мин 50 сек

111

Образцовый ансамбль народного танца «Карусель»

11-12 лет

«Трава зеленая»

3 мин

112

Образцовый хореографический коллектив «Арабески» Районной детской школы искусств им. М. А. Балакирева

 

13-15 лет

Волжские вертушки

3 мин 15 сек

113

Хореографический ансамбль «NEXT»

 

13-15 лет

Вечерний хоровод

3 мин 42 сек

114

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

13-15 лет

Волжские дробушки

3 мин 50 сек

115

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Карусель»

 

13-15 лет

Молдавский народный танец

5 мин

116

Шоу-балет «Шик»

Смешанная

Греческий танец «Сиртаки»

 

117

Образцовый хореографический коллектив «Арабески» Районной детской школы искусств им. М. А. Балакирева

Смешанная

Чебатуха

1 мин 52 сек

118

Образцовый ансамбль народного танца «Карусель»

Смешанная

 

«Волга»

4 мин

119

Ансамбль народного танца «Родничок»

Смешанная

Девичий пляс

2 мин 20 сек

120

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

13-15 лет

Баламутки

3 мин 25 сек

 

Народный стилизованный танец 13:10-14:50

121

Булащенко Вера (студия танцевального спорта «Акварель»)

 

До 6 лет включит

Вася-василек

2 мин 15 сек

122

Образцовый хореографический ансамбль «Грация»

 

До 6 лет включит

Уморилась

2 мин

123

Студия детской хореографии «МультиKids»

До 6 лет включит

Расписные матрешечки

3 мин 20 сек

124

Студия танца «Феникс»

До 6 лет включит

Девичий перепляс

2 мин 30 сек

125

Студия танца «Крылья»

До 6 лет включит

Ох, Сережка…

2 мин 39 сек

126

Гайнцева Варвара (студия танцевального спорта «Акварель»)

До 6 лет включит

Калинка-малинка

1 мин 45 сек

127

Хореографическая группа «Непоседы»

До 6 лет включит

Скамарошина

2 мин 30 сек

128

Живаева Милана (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

Капризная царевна

2 мин

129

Хореографический ансамбль «NEXT»

7-8 лет

Однажды в саду

3 мин 55 сек

130

Митрофанова Анастасия (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

Солнышко

1 мин 50 сек

131

Трусова Екатерина (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

Кадриль

2 мин

132

Студия танца «Феникс»

7-8 лет

На гулянье

3 мин 17 сек

133

Рыжова Екатерина (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

Березка

2 мин 15 сек

134

Образцовый хореографический ансамбль «Грация»

9-10 лет

Комарики-комарочки

1 мин 50 сек

135

Смирнова Екатерина (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

Дух тундры

2 мин

136

Студия детской хореографии «МультиKids»

 

9-10 лет

Зимние узоры

3 мин 55 сек

137

Черкасова Арина (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

Снег-снежок

2 мин 15 сек

138

Ансамбль «Задоринки»

9-10 лет

Ехали ребятушки

3 мин 52 сек

139

Пироженко Вероника (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

Прогулочка

2 мин 15 сек

140

Студия танца «Феникс»

9-10 лет

Мастеровые

3 мин 30 сек

141

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»

11-12 лет

Сумерки

3 мин 15 сек

142

Образцовый хореографический коллектив «FLEX»

11-12 лет

Индийская сказка

3 мин 34 сек

143

Паршина Алеся (студия танцевального спорта «Акварель»)

11-12 лет

Зозуля

2 мин 15 сек

144

Студия танца «Феникс»

11-12 лет

Иван Купала

2 мин 46 сек

145

Танцевальная студия «Вдохновение»

11-12 лет

Прогуляемся

3 мин 30 сек

146

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Карусель»

11-12 лет

Улица Широкая

4 мин

147

Саирме

 

11-12 лет

Цыганский танец

3,5 мин

148

Образцовый хореографический коллектив «Арабески» Районной детской школы искусств им. М. А. Балакирева

 

13-15 лет

На закате розовом…

 

149

Образцовый хореографический коллектив «FLEX»

16-20 лет

Пятки горят

2 мин 10 сек

150

Арт-студия «Счастливый слон»

16-20 лет

Сенокос

2 мин 54 сек

151

Хореографический коллектив «Созвездие»

Смешанная

Девичьи гуляния

3 мин 53 сек

152

Хореографический коллектив «Инсайт»

Смешанная

Девичий пляс

3 мин

Эстрадный танец 14:50-17:35

153

«Life style»

До 6 лет включит

В память о маме

2 мин 30 сек

154

Булащенко Вера (студия танцевального спорта «Акварель»)

 

До 6 лет включит

Сластена

1 ми 50 сек

155

Школа танцев «Грейс»

До 6 лет включит

На полянке

2 мин

156

Коллекти «Тип-топ»

До 6 лет включит

Бэби боом

2.10 мин

157

Харченко Валерия (арт-студия «Счастливый слон»)

До 6 лет включит

Маленький кораблик

3 мин 35 сек

158

Суралева Даяна («Life style»)

До 6 лет включит

Русалочка

 

159

Студия танцевального спорта «Акварель»

До 6 лет включит

Мы ми-ми-ми

2 мин 30 сек

160

Театр танца «Бис»

До 6 лет включит

Гол! Гол «Все на футбол!»

3 мин

161

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

 

До 6 лет включит

Забавные собачки

2 мин 30 сек

162

Хореографический коллектив «Танцующая душа»

 

Смешан

В поисках принца

3 мин

163

Живаева Милана (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

Broadway

2 мин

164

Медведева Мелания

Life style»)

7-8 лет

Дюймовочка

2мин

165

Авдоничева Елена

Забегаева Екатерина

Lifestyle»)

7-8 лет

Львята

1.40 мин

166

Младшая группа ДШИ «Этос»

7-8 лет

Капитошка

3 мин 5 сек

167

Хореографический коллектив «Танцующая душа»

7-8 лет

Давайте жить дружно!

 

168

Тузенко Мирослава

Петровская Маргарита

Lifestyle»)

7-8 лет

 

1.40 мин

169

Команда «МириDance»

7-8 лет

Сладкая история

2 мин 23 сек

170

Котова Милана (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

О ЛА-ЛА

2 мин

171

Коллектив «Тип-топ»

7-8 лет

Добавь красок

2.20 мин

172

Трусова Екатерина (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

Путь вперед

2.15 мин

173

Митрофанова Анастасия (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

Happy

2 мин

174

Котова Милана (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

Ромашка

2 мин

175

Хореографический ансамбль «Аридия»

 

7-8 лет

Воображули

3:04 мин

176

Ансамбль «Angels»

7-8 лет

«Столичная прогулка», муз. А.Петров

3,5 мин

177

Танцевальная студия «Вдохновение»

7-8 лет

 

3 мин

178

Театр танца «New Flash»

7-8 лет

«JazzБанда»

4 мин

179

Образцовый Художественный Хореографический Ансамбль «Карусельки»

7-8 лет

Барабашки

3:30 мин

180

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

Танцевальное шоу

13-15 лет

За гранью

3 мин

181

Студия детской хореографии «МультиKids»

9-10 лет

Летнее настроение

2,45 мин

182

Детское объединение классического танца «Волшебная туфелька»

9-10 лет

«Поющие под дождем»

 

183

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»

9-10 лет

«Хор»

3.15 мин

184

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

Танцевальное шоу

9-10 лет

Время волшебства

2 мин 45 сек

185

Ансамбль «Life style»

9-10 лет

«Золушка»

 

186

Коллектив эстрадного и современного танца «FEST Серпантин»

Смешанная

В стиле кантри

4 мин

187

Павлова Ксения (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

Рок-н-ролл

 

188

Смирнова Екатерина (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

Катюша

2 мин

189

Очеретная Мария (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

Голоса

2.15 мин

190

Черкасова Арина (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

«Осколки»

2.15 мин

191

Танцевальная студия «Вдохновение»

9-10 лет

«Воздушный экипаж»

4 мин

192

Шопяк Мария (Детская танцевальная студия «GoldenStep»)

Танцевальное шоу

9-10 лет

Ура, отпуск!

2 мин

193

Ненастьева Елизавета (Детская танцевальная студия «GoldenStep»)

Танцевальное шоу

13-15 лет

Нерв

2 мин 15 сек

194

Образцовый хореографический коллектив «FLEX»

11-12 лет

Мы все изменить должны…

3 мин

195

Паршина Алеся (студия танцевального спорта «Акварель»)

11-12 лет

Дивергент

2.15 мин

196

Хореографический коллектив «Танцующая душа»

11-12 лет

Мажор-оркестр

3 мин

197

Творческий центр Светланы Сапога «Восторг»

11-12 лет

«Сумасшедший трамвай»

2.50 мин

198

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

13-15 лет

В сетях интернета

3 мин 5 сек

199

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс»

 

13-15 лет

«Девичий пир»

4.15 мин

200

Образцовый Художественный Хореографический Ансамбль «Карусель»

13-15 лет

DISCO DANCE

 

201

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Березки»

13-15 лет

Колыбельная

3.45 мин

202

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

 

13-15 лет

Сестры

2 мин 15 сек

203

Сариева Назгуль (Арт-студия «Счастливый слон»)

16-20 лет

«Ноченька»

4.35 мин

204

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

Танцевальное шоу

Смешанная

Путешествие

3 мин

205

Хореографический коллетив «Джаzz»

Смешан.

«Племя»

4 мин

206

Хореографический коллектив «Инсайт»

Смешан.

Летка

3 мин 24 сек

207

Театр танца «Академия чудес»

Смешанная

Звездная ночь. Навеяно Ван Гогом

3 мин 15 сек

208

Образцовый Художественный Хореографический Ансамбль «Карусель»

Смешан.

«МАЯК»

4 мин

Оригинальный жанр 17:35-17:50

209

Таштабанова Лика (Цирковая студия «Солнышко»)

7-8 лет

Эквилибр «Катюша»

3 мин

210

Зубарев Вова

Ларионов Влад

Жоголев Иван

Семина Маргарита

Федорова Вика

Кузнецова Аксинья (Цирковая студия «Солнышко»)

7-9 лет

Акробатический этюд «Белые мишки»

 

211

Потемина Ира (Цирковая студия «Солнышко»)

 

9-10 лет

Акробатика

«Котенок»

3 мин

212

Вохминцева Карина

Пархом Екатерина (Цирковая студия «Солнышко»)

13-15 лет

Акробатический дуэт «Отражение»

3 мин 30 сек

213

Андреева Соня

Тихонова Ксения

(Цирковая студия «Солнышко»)

Смешан

Акробатический дуэт «восток»

3 мин

Современный танец 17:50-19:30

214

Александрова Мария («Life style»)

 

До 6 лет

«Следопыт»

1.50 мин

215

Долгова Софья

 

7-8 лет

«Я ждала»

2:30 мин

216

Хореографический ансамбль «Baby Ballet»

7-8 лет

«Золотое поколение»

 

217

Школа танцев «Грейс»

7-8 лет

Ящик добра

3 мин

218

«Конфетти»

 

 

7-8 лет

«My boyfriend» bubbles

2 мин 10 сек

219

Народная самодеятельная студия танца «Арабеск»

7-8 лет

«Веселые ребята»

4мин 07сек

220

Театр костюма и пластики «OpenKids»

7-8 лет

Сестры

2,5 мин

221

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

9-10 лет

За огоньком

2 мин 40 сек

222

«Конфетти»

9-10 лет

Mr.Saik «Meneando la cintura»

2мин 10сек

223

Александрова Варвара

9-10 лет

Хару Мамбуру

1.42 мин

224

Рыжова Екатерина

(студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

«Течение времени»

2.15 мин

225

Народная самодеятельная студия танца «Арабеск»

11-12 лет

«Мы зажигаем»

3мин 42 сек

226

Стрижак Арина («Life style»)

11-12 лет

«Живая вода»

2 мин

227

Сафарова Диана («Life style»)

11-12 лет

«Отпусти и забудьъ»

2 мин

228

Лукьяненко Екатерина

Балашова Анастасия («Lifestyle»)

11-12 лет

Хип-хоп

1.50 мин

229

Кручинина Дарья (Детская танцевальная студия «GoldenStep»)

13-15 лет

Не в своем теле

2 мин 15 сек

230

Хореографический ансамбль «NEXT»

 

13-15 лет

«Женщины воины»

4:58 мин

231

Театр костюма и пластики «OpenKids»

13-15 лет

«Хранительницы гробниц»

3 мин

232

Детская танцевальная студия «GoldenStep»

13-15 лет

Словно опавшие листья

3 мин

232

Хореографический коллектив «Танцующая душа»

13-15 лет

Храни меня

3 мин

233

Камнева Лилия («Мастерская танца»)

16-20 лет

«Чайка, которая хочет летать»

2:30 мин

234

Народная самодеятельная студия танца «Арабеск»

16-20 лет

«Мгновение»

3мин 47сек

235

Китик Юлия

 

16-20 лет

Дыши мной

2 мин 42 сек

236

Народная самодеятельная студия танца «Арабеск»

16-20 лет

«Гламур»

3мин 44сек

237

Мастерская танца

 

16-20 лет

«По обратному пути»

3 мин

238

Сапункова Светлана Васильевна (Арт-студия «Счастливый слон»)

профи

«Ласточка»

3.57 мин

239

Команда «Бусинки» (Танцевально-спортивный клуб «Калипсо»)

До 6 лет включительно

Чир-фристайл

2 мин

240

Ансамбль «Lifestyle»

смешан

Борись за мечту (contemporary)

 

241

Мастерская танца

смешан

«Немногословие»

4мин

242

Команда «МириDance»

 

Смешан

Защити меня

2 мин 28 сек

243

Сапункова Светлана

Сагитдинова Самира

Смешан

«Джунгли»

3.46 мин

244

Команда «Double V»

Смешан

 

3:30 мин

245

Команда «InsaiDance»

Смешан

Воркаут

5 мин

Танцевальное предложение 19:30-20:20

246

Команда «Жемчужинки» (Танцевально-спортивный клуб «Калипсо»)

7-8 лет

Чир-фристайл

2:30 мин

247

Ломоносова Анастасия (студия танцевального спорта «Акварель»)

7-8 лет

Алладин

2 мин

248

Авдоничева Елена («Lifestyle»)

7-8 лет

Бель

1.50 мин

249

Забегаева Екатерина

Lifestyle»)

7-8 лет

«Кот в сапогах»

1.45 мин

250

Команда «Антарес» (Танцевально-спортивный клуб «Калипсо»)

смешанная

Чир-фристайл

2:30 мин

251

Крахмалев Илья (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

«Пират»

2.15 мин

252

Очеретная Мария (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

«Малифисента»

2.15 мин

253

Пироженко Вероника (студия танцевального спорта «Акварель»)

 

9-10 лет

«Рататуй»

2.15 мин

254

Павлова Ксения (студия танцевального спорта «Акварель»)

9-10 лет

«Модница»

2 мин

255

Свириденко Зарина («Lifestyle»)

9-10 лет

«Что меня ждет»

2.13 мин

256

Команда «Калипсо-кидс» (Танцевально-спортивный клуб «Калипсо»)

смешанная

Чир-фристайл

2:30 мин

257

Стрижан Арина («Lifestyle»)

11-12 лет

«Огонек»

1.50 мин

258

Паршина Алеся (студия танцевального спорта «Акварель»)

11-12 лет

«Это моя жизнь»

2.15 мин

259

Команда «Калипсо-юниор» (Танцевально-спортивный клуб «Калипсо»)

смешанная

Чир-фристайл

2:30 мин

260

Хореографический ансамбль «NEXT»

13-15 лет

«Вечен времени поток»

4 мин 35 сек

261

Команда «Антарес» (Танцевально-спортивный клуб «Калипсо»)

 

смешанная

Чир-джаз

2:25 мин

262

Команда «Калипсо-кидс» (Танцевально-спортивный клуб «Калипсо»)

смешанная

Чир-джаз

2:20 мин

263

Команда «Калипсо-юниор» (Танцевально-спортивный клуб «Калипсо»)

смешанная

Чир-джаз

2:30 мин

 

 

Награждение в 20:30 20 мая 2018 г.