8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Бражникова Наталия Ивановна

доцент кафедры камерного ансамбля и струнного квартета Российской академии музыки имени Гнесиных,

лауреат Российских и международных конкурсов (г. Москва)

Королькова-Ганч Елена Анатольевна

Магистр хореографического искусства.  

Руководитель ансамбля современного эстрадного танца «Контрасты»,  

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. 

Работала с известными исполнителями: Е. Ваенга, Витас, и т.д.

 

Ольга Александровна Горбунова

 

Лауреат международных и всероссийских конкурсов балетмейстеров,

обладатель серебряного знака ЮНЕСКО "За заслуги в области хореографии",

автор методической разработки "Азбука естественной пластики",

заведующая сектором хореографии Дома народного творчества комитета по культуре Ленинградской области. Г. Санкт-Петербург.

 

Филонец Любовь Федоровна

заслуженный работник культуры РФ,

доцент кафедры народно-хорового и инструментального

искусства (НХИИ) ГОБУК ВО "Волгоградский

государственный институт искусств и культуры"


Кузьменко Ольга Дмитриевна 

Заслуженный работник культуры РФ,

преподаватель специальных дисциплин и хорового дирижирования музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных,

художественный руководитель ансамбля народной музыки"Вечёрка". Г. Москва

Симушин Сергей Валерьевич

Заслуженный артист РФ,

лауреат Государственной премии Волгоградской области.

Доцент кафедры актерского искусства ГОБУК ВО "ВГИИК".

Заместитель председателя Волгоградского отделения СТД РФ.

Михаил Янц

лауреат всероссийских конкурсов,

солист оркестра "Волгоградконцерт", 

преподаватель эстрадного вокала в ДШИ "Воскресение" и частной школе "High Road", 

солист  телепроэкта "Один рояль и много песен"  на телеканале Волгоград - 1. 

Забелина Алла Владимировна

Народная артистка РФ,

лауреат Государственной премии Волгоградской области,

Человек года 2005, "Царицынская Муза". 

 

Филинюк Александр Леонидович 

выпускник Пермского государственного хореографического училища.

Солист балета, мастер сцены,

педагог-хореограф высший квалификационной категории.

Работал в Нижегородском, Днепропетровском, Саратовском и Екатеринбургском театрах оперы и балета.

Старший преподаватель кафедры вокально-хорового и хореографического образования ВГСПУ.