8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ НА КОНКУРСЕ

 

Порядок выступлений в номинации «Художественное слово»

10 ноября

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

Художественное слово 9:00

1

Образцовый Художественный детский театр «ИРИС»

смешан

Литературно- музыкальная композиция

«Царевна Несмеяна»

3мин

2

Краснова Елизавета

До 6 лет

Е.Светлая

Басня

«Пуговка»

4.40 мин

3

Театр-студия «АЛИСА»

До 6 лет

«Волшебные кубики»

10мин

4

Казарян Альбина

7-8 лет

«Перекресток»

2мин

5

Трофимченко Мария

9-10 лет

Сказки на всякий случай «Отрывной календарь»

Е.Клюев

5 мин

6

Васильева Ксения

9-10 лет

И.Антонова «Иванова, Петров,Сидорова»

4 мин

7

Театральная студия «АТМОСФЕРА»

9-10 лет

По стихам А.Кушнера «Большая перемена»

10 мин

8

Митрофанова Ксения

11-12 лет

Степан Писахов «Модница»

4 мин

9

Кочкин Богдан

11-12 лет

Л.Каминский «Хворосту воз»

4 мин

10

Дубрасова Софья

11-12 лет

И.Антонова «Фамилия»

4 мин

11

Меньшиков Лев

10-12 лет

Евгений Чеширко Притча «Зачем смерти коса?»

 

12

Стародумова Ксения

13-15 лет

Н.Сулимова «Письмо из прошлого»

4мин

13

Куценко Елизавета

 

13-15 лет

И.Тургенев «Воробей»

2,5 мин

14

Братухина Валерия

13-15 лет

Н.Новосельнова «Королевна»

 

3 мин

15

Образцовый Художественный детский театр «ИРИС» Кокарева Ангелина

Кожина Татьяна

Володарская Виктория

13-15 лет

Реприза «Дискотека» (Клоунада)

3 мин

16

Образцовый Художественный детский театр «ИРИС»

Плешонас Алиса

Минакова Милана

Пеньшина Валерия

13-15 лет

«Облачные Фьеки»

(Интерактивная миниатюра)

4 мин

17

Театральная студия «Вдохновение»

16-17 лет

Отрывки из водевиля Владимира Александровича Соллогуба «Беда от нежного сердца»

20 мин

18

Театр студия «Премьер-А»

смешан

Отрывок из спектакля «Зов джунглей» по произведению Р.Киплинга «Маугли»

15 мин

19

Образцовый Художественный детский театр «ИРИС»

Шакина Александра

Гвоздик Дарья

 

Смешан.

Литературно-музыкальная композиция «Дети войны»

3 мин

20

Народный коллектив СТЭМ «Пульс»

Смешан

Программа миниатюр

10 мин

21

Юная команда МЧС

До 6 лет

 

10 мин

 

 

 

 

Порядок выступлений в номинации

«Инструментальное творчество»

10 ноября

 

 

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Инструмент

Хронометраж

Инструментальное творчество 11:30

1

Ковалева Арина

7-8 лет

«Танец куклы» А.Беркович

фортепиано

1,05мин

2

Казарян Альбина

7-8 лет

Вариации на тему русской народной песни

Д.Кабалевский

фортепиано

2мин

3

Санжарова Настя

7-8 лет

«Фламенко»

Гиллок

фортепиано

1 мин

4

Сорель Софья

7-8 лет

«Маленькая сказка»

Майкапар

фортепиано

2 мин 20сек

5

Сорель Мария

7-8 лет

«Охота за бабочкой» Иордан

фортепиано

1 мин

6

Романчук Матрона

7-8 лет

«Листок из альбома»

Гурлитт

фортепиано

1 мин

7

Чернова Яна

7-8 лет

«В стране гномов»

Роули

фортепиано

1мин

8

Голодов Иван

7-8 лет

«Марш» С.Прокофьев

фортепиано

1мин 30сек

9

Вершинина Софья

7-8 лет

«Солдатский марш»

Р.Шуман

фортепиано

1.20 мин

10

Богомолова Люсьена

8-9 лет

«Первая проталинка» Коровицын

 

фортепиано

2мин

11

Пашин Максим

9-10 лет

«Колдун»

Сверидов

фортепиано

 

12

Даниелян Алиса

9-10 лет

«Юмореска»

В.Косенко

фортепиано

2мин

13

Олейникова Дарья

9-10 лет

«Быстрое движение»

Е.Нкада

фортепиано

 

14

Акмалов Илья

9-10 лет

«Фламенко»

Гиллок

 

фортепиано

50сек

15

Филиппова Анастасия

9-10 лет

«Красная шапочка»

Ходош

фортепиано

2мин

16

Петренко Александра

9-10 лет

«Маленький негритенок»

К.Дебюсси

фортепиано

 

17

Шалаева Анастасия

9-10 лет

«Шествие гномов»

Э.Григ

фортепиано

 

18

Олейников Александр

9-10 лет

«Ласточка»

Ф.Бургмюллер

фортепиано

1мин 40сек

19

Прудников Егор

9-10 лет

«Танец Комара»

Обр. А.Лядов Р.Н.П.

фортепиано

1мин

20

Квинтюк Аня

9-10 лет

«Прелюдия»

Пахульский

фортепиано

1,5мин

21

Бородина Дарина

9-10 лет

«Вечерняя сказка»

Ходош

фортепиано

2мин

22

Соловьев Иван

9-10 лет

«Тихоокеанские пираты»

Гилли

фортепиано

1мин

20сек

23

Дадакова София

9-10 лет

«Колдун»

Торонова

фортепиано

2мин

24

Астафьева Мария

11-12 лет

«Грусть»

Т.Кирхнер

фортепиано

1мин

40сек

25

Смирнов Матвей

11-12 лет

«Новелла»

Кабклевский

фортепиано

2мин

26

Рагимова Сабина

11-12 лет

«Токката»

А.Хачатурян

фортепиано

4мин

27

Бибик Владимир

11-12 лет

«Прелюдия до-минор»

С.Рахманинов

фортепиано

2мин

28

Ермачков Никил

11-12 лет

«На саночках»

Дварионас

фортепиано

2,5мин

29

Голодова София

11-12 лет

«Юмореска»

Р.Щедрин

фортепиано

3мин

30

Асметкина Каролина

11-12 лет

«Исполнение желаний»

В.Коровицын

фортепиано

2,05мин

31

Богатырева Капиталина

11-12 лет

«Лесная фиалка»

И.Парфенов

фортепиано

3мин

32

Квинтюк Екатерина

11-12 лет

«Романс»

Чайковский

фортепиано

2мин

33

Новоторжина Ирина

11-12 лет

«Забытый мотив»

Таривердиев

фортепиано

2мин

34

Нестеров Егор

11-12 лет

«Водопад»

Р.Вандалл

фортепиано

1мин 55сек

35

Хомяков Александр

11-13 лет

«Танго медведя»

Э.Градецкий

 

1мин 20сек

36

Рудкова Валерия

13-15 лет

«Вальс слона»

Э.Градецкий

 

2мин

37

Хомяков Александр

 

Академический вокал

11-13 лет

«Огонек добра»

Из мюзикла «Брысь! Или истории кота Филофея»

Муз. Я.Дубровина

Сл. В.Гина

 

2мин30сек

38

Рысухина Дана

13-15 лет

«Сентябрь»

И.Парфенов

фортепиано

2,30 мин

39

Калмыкова Элина

13-15 лет

«Джазовый этюд»

М.Дворжак

фортепиано

2,5мин

40

Тепляков Константин

7-8 лет

«Вот лягушка по дорожке» РНП

гитара

1мин

41

Николаев Роман

7-8 лет

«Карнавал»

О.Копенков

 

гитара

1мин 30сек

42

Кабишев Илья

9-10 лет

«Одна гора высокая, а другая-низкая»

УНП

гитара

1мин 30сек

43

Емельянов Андрей

11-12 лет

«Этюд»

М.Джулиани ор.48#5

гитара

2мин

44

Маркина Алина

11-12 лет

«Вальс»

А.Иванов-Крамскрй

гитара

3мин

45

Евстратов Максим

11-12 лет

«Вальс»

М.Каркасси

гитара

1,5мин

46

Ем Владимир

Ем Михаил

13-15 лет

«Отъезд»

А.Кватромано

гитара

2,5мин

47

Снигур Наталья

13-15 лет

 

 

 

2,5мин

48

Кабишев Илья

Самодьянов Виктор

Ассанович Никита

Кузнецова Юлия

Смешан.

«Красивое небо»

Мексиканская народная песня

гитара

2 мин

49

Мельникова Екатерина

7-8 лет

«Одинокая гармонь»

Народные инструменты

2мин

50

Вихлянцев Алексей

7-8 лет

«Камаринская»

Бажилин

Народные инструменты

2,5 мин

51

Семенова Дарья

9-10 лет

Сюита «В гостях у сказки» В.Власов

Народные инструменты

2,5мин

52

Волочаева Ксения

16-20 лет

«Полька Соколова» С.Руднев

 

Народные инструменты

3мин 10сек

53

Шелеметьев Никита

16-20 лет

«Брызги росы»

Д.Рассел

Народные инструменты

2мин 40сек

54

Спицын Дмитрий Владимирович

Рубцова Екатерина Владимировна

Профи

«Ой, да не вечер»

С.Руднев

Народные инструменты

3мин 50сек

55

Степин Эдуард

7-8 лет

«Частушка»

Р.Бажилин

Баян

1мин

56

Ковалев Егор

9-10 лет

«Как у нас-то козел»

Д.Самойлов

Баян

1,5мин

57

Гатеев Алан

11-12 лет

«Калинка»

Р.Н.П. Обр. Александрова

Баян

 

58

Ветеско Татьяна

11-12 лет

«Белый парус»

Вл.Дмитриев

Аккордеон

2мин

59

Лытаева Мария

До 6 лет

«Лягушка»

Венгерская народная песня

Обр. Бродского

Струнно-смычковые инструменты Виолончель

1,5 мин

60

Грунина Варвара

7-8 лет

Французская народная песня

Струнно-смычковые инструменты

1 мин

61

Хазова Яна

7-8 лет

«Непрерывное движение» П.Шольц

Струнно-смычковые инструменты

45сек

62

Петренко Александра

9-10 лет

«Рондо»

Бонанчини

Струнно-смычковые инструменты

2мин

63

Панюкова Варвара

9-10 лет

«Неаполитанская песенка» Чайковский

Струнно-смычковые инструменты

1мин

64

Антонов Григорий

9-10 лет

«Деревенская песня» Хаусер

Струнно-смычковые инструменты

2мин

65

Коблова Дарья

9-10 лет

«Рондо»

Берио

Струнно-смычковые инструменты

2мин

66

Коблов Вячеслав

11-12 лет

«Серенада»

Тозелли

Струнно-смычковые инструменты

4мин

67

Абдул Гюльнар

Галушкина Дарья

13-15 лет

«Концертное танго» М.Кажлаева

Струнно-смычковые инструменты

3 мин

68

Гниломедова Маргарита

Церковников Илья

11-12 лет

«Я встретил Вас»

Старинный романс

Обр. М.Рожкова

Смешан.

Скрипка+

Баян

 

69

Корниенко Максим

13-15 лет

«Концертный этюд»

А.Ривчун

Духовые инструменты

Саксофон

2мин 40сек

 

ОБЕД 14:00

 

 

Порядок выступлений в номинации «Вокал»

10 ноября

 

Название коллектива или ФИ участника

Возрастная категория

Исполняемое произведение

Хронометраж

Академический вокал 14:30

1

Наурзалиева София

9-10 лет

«Страна Перевертундия»

Муз. В.Добрынина, сл М.Пляцковского

2.30мин

2

Селянинова Анастасия

9-10 лет

«Лесной олень»

Муз. Е.Крылатова

Сл. Ю.Энтина

 

3

Комарова Валерия

9-10 лет

«Золотая осень»

Муз. А.Берлина сл. Е.Авдиенко

1.32мин

4

Швецова Людмила

9-10 лет

«Цветы России»

Муз. Е.Птичкин

3 мин

5

Сиротина Диана

9-10 лет

«Песенка о зарядке»

Муз. Г.Гладкова

Сл. Г.Остера

1.15 мин

6

Полякова Полина

9-10 лет

«Наоборот»

Муз. М.Славкина, сл. Е.Каргановой

1.55 мин

7

Павленко Софья

11-12 лет

«Из чего же, из чего же» муз. Ю.Чичкова

Сл. Я.Хелемского

2.19мин

8

Руфуллаева Эльвира

11-12 лет

«Я рисую»

Муз. Я.Дубравина

Сл.В.Суслова

2мин30сек

9

Попова Анна

13-15 лет

«Травы луговые»

Муз. Е.Птичкин

3мин

10

Симонова Юлия

13-15 лет

«Солдаты идут»

Муз. К.Молчанова

Сл. М.Львовского

2.40мин

11

Трофимова Арина

13-15 лет

«Цвети, Земля моя!»

П.Ермишев

М.Суворов

3,5мин

Патриотический вокал 15:00

12

Приймак Арина

Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Счастье русской земли»

 

13

Ким София Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Моя Россия»

3,4мин

14

Егорова Дарья Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Спасите люди мир»

3,39мин

15

Лактионова София Объединение «Бельканто»

9-10 лет

 

«Наш край, Россия!»

3мин34сек

16

Рыжова Екатерина Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Моя Россия»

 

4мин37сек

17

Кабишева Виктория

11-12 лет

«Русские матери»

 

3,5мин

18

Образцовый художественный коллектив эстрадной песни «КАРАМЕЛЬКИ»

смешан

«Мы хотим, чтобы не было больше войны»

3мин30сек

19

Бородина Алина

13-15 лет

«Возвращайся домой»

Севак Ханагян

3мин15сек

Народный вокал 15:30

20

Маркина Кира

До 6 лет

«Вишенки-сережки»

 

2,8 мин

21

Арабаджи Дарья

7-8 лет

Частушки Липецкой области «Барыня»

3мин

22

Ткачева Виктория

7-8 лет

Шуточная Московской области «В городе бел-козел»

2,5 мин

23

Губенко Вероника

9-10 лет

Свадебная Тульской области «Как у месяца»

3мин

24

Дьяконова Валентина

9-10 лет

Свадебная Тульской области «Как у месяца»

3 мин

25

Ковалева Алина

11-12 лет

Частушки Ставропольского края «Вы цыгане»

3 мин

26

Косяк Виктория

13-15 лет

«Как по озеру»

3 мин

27

Ансамбль русской песни «Белянушка»

13-15 лет

Р.Н.П. «Иван-судырь»

 

28

Балашова Ольга

Синенко Анастасия

Смешан.

«Колокольный звон»

3 мин

Эстрадный вокал 16:00

29

Захарова Полина

13-15 лет

«Семь нот»

М.Дунаевский

 

30

Вологина Диана

До 6 лет

«Дождик!» сл. и муз. И.Бейня

 

31

Театр песни «Колибри»

До 6 лет

Песня про жирафика

3 мин

32

Гусева Есения

До 6 лет

Е.Зарицкая ст. И.Шевчук «Облака»

3,5 мин

33

Приймак Арина

Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Ярмарка»

3,5 мин

34

Ансамбль «Созвучие»

(мл. группа)

7-8 лет

«Колыбельная песня»

В.Богатырев

Из м/ф «Маша и медведь»

1мин 40сек

35

Дадашова Диана

7-8 лет

«Модница»

2 мин45сек

36

Еременко София

7-8 лет

«Кашалотик»

Р.Пайлс- И.Резник

2,5мин

37

Морозова Ирина

7-8 лет

«Волшебный альбом»

3.2 мин

38

Пугач Богдан

«Веселые нотки»

7-8 лет

«Вечная любовь»

4 мин

39

Стокалясова Елизавета

Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Канатоходка»

3мин

40

Ким София Объединение «Бельканто»

 

7-8 лет

«Приснилось»

2 мин 39сек

41

Живаева Милана Объединение «Бельканто»

7-8 лет

«Все ли можно сосчитать»

3 мин

42

Выприцкая Василиса

7-8 лет

«Дирижер»

3,30 мин

 

43

Игнатова Вероника Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Небо»

3,15 мин

44

Зарубицкий Виталий

Объединение «Бельканто»

9-10 лет

«Веселый ветер»

2 мин01сек

45

Лактионова София Объединение «Бельканто»

 

9-10 лет

«Радуга после дождя»

2мин 45сек

46

Рыжова Екатерина

Объединение «Белькаанто»

9-10 лет

«Мама моя»

4,35 мин

47

Вавуленко Дарья Объединение «Бельканто»

11-12 лет

«Крылья»

3мин

48

Ким Яна

9-10 лет

«Слушай сердце»

3 мин 14сек

49

Старынина Арина

9-10 лет

«Твоя земля»

2мин49сек

50

Беляева София

 

9-10 лет

«Свободная птица»

2.50 мин

51

Ансамбль «Золотые девочки»

9-10 лет

«Выбирай»

М.Федотова

3.45 мин

52

Плужникова Валерия

9-10 лет

«Красками разными» муз. М.Чертищев, сл. А.Боярский

2 мин 36сек

53

Витушкина Мария

9-10 лет

«Распорядок дня»

Т. Музыкантова

3.32 мин

54

VOKALETTO

9-10 лет

«Сегодня дождь»

3мин23сек

55

Рыбалкина Тамара

11-12 лет

«All by Myself»

3мин 33сек

56

Легенькова Татьяна

11-12 лет

«Разноцветный мир»

Муз. и сл. М.Домнин

 

3мин 31сек

57

Роднова Мария

11-12 лет

«Кискин блюз»

автор Людмила Марченко

 

58

Плотникова Екатерина

11-12 лет

«Облака»

Муз. А.Ольховский, сл. Е.Олейник

3мин 10сек

59

Баласанова Луиза

11-12 лет

«Мама» С.Лазарева

3мин 20сек

60

Дергачева Дарья

13-15 лет

«О той весне» муз. и сл. Е.Плотникова

3,5 мин

61

Войтенко София

13-15 лет

«Выше головы»

Муз. и сл. Геннадий Дудин

4 мин

62

Черкашина Ксения

13-15 лет

«Oh, darling

3мин28сек

63

Столярова Вероника

16-20 лет

«Нежность»

2.56 мин

64

Скаверко Оксана

16-20 лет

«Лететь»

2.51 мин

65

Зубова Анастасия

16-20 лет

«Noone» из репертуара MajaKeuc

 

66

Лачугина Вера

16-20 лет

«Помоги мне»

4,16 мин

67

Колесникова Екатерина

16-20 лет

Stend up for love

4.45 мин

68

Лачугина Вера

Столярова Вероника

16-20 лет

«Прекрасное далеко»

3.10мин