8-903-479-20-61
Волжский, б-р Профсоюзов, 13 (ДМ "Юность")
Пн - Пт с 09:00 до 17:00

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

 

Просветова Эльвира Владимировна

Окончила Институт декоративно-прикладного искусства, кафедра современной хореографии, город Санкт-Петербург.

Педагог, балетмейстер.

Специалист в области современной хореографии.

Многократный лауреат и обладатель гран-при российских и международных конкурсов балетмейстерских работ.

Хореограф постановщик различных детских танцевальных коллективов России. Г. Москва

Мещерякова Наталья

Солистка Волгоградского музыкального театра, ведущий мастер сцены.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов (Италия, Франция, Чехия, Венгрия, Швеция, Россия), профессор Волгоградского государственного института искусств и культуры, лауреат Государственной премии Волгоградской области.

Организатор Международного конкурса молодых вокалистов «Орфей», организатор всероссийского конкурса «Музыкальный листопад» (музей-заповедник С. Рахманинова)

Бойченко Наталья Евгеньевна

Доцент.

Заместитель заведующей кафедрой хореографии Волгоградского Государственного Института Искусств и Культуры.

Лауреат 1 степени конкурса балетмейстеров

Кравцова Екатерина Викторовна

Доцент кафедры дирижирования, декан факультета высшего образования Волгоградской консерватории им. П.А.Серебрякова.

Руководитель хора курсантов МВД России.

 

Михаил Янц

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов и фестивалей,

участник телепроэкта "Один Рояль и много песен",

Солист оркестра ВолгоградКонцерта,

преподаватель вокала школы High Road,

бессменный фронтмен и руководитель популярной волгоградской группы "Какая разница"

 

Светлана Александровна Яковлева

Солистка балета,

балетместер-постановщик Волгоградского государственного театра "Царицынская опера".

Руководитель Образцового хореограического ансамбля "Мастерская танца".

Абакумова Анжелика Геннадьевна

старший преподаватель кафедры хореографии.

В 1997 году окончила Самарскую Государственную Академию Культуры и Искусств.

Присвоена квалификация – «Балетмейстер».

Преподаватель хореографических дисциплин. Исполнитель.

Педагог–консультант по предмету «Народный танец и методика его преподавания». 

Автор учебно–методического пособия по предмету «Методика работы с творческим коллективом».